Статьи, Пресс-релизы

Преимущества компрессоров от Ремеза

7 Ноября 2014

Компания «Ремеза» является успешным машиностроительным предприятием, продукция которого пользуется спросом в России и странах СНГ. Основное направление фирмы - производство качественного и долговечного компрессорного оборудования. Помимо современных технологий, организация применяет при выпуске изделий и импортные комплектующие, изготавливаемые ведущими мировыми специалистами. Все это позволяет ей предлагать своим покупателям только по-настоящему передовую и надежную компрессорную продукцию.

Сегодня в ассортименте Группа компаний СК  представлены в широком разнообразии и винтовой, и поршневой компрессор Ремеза.  Также налажен выпуск, компрессоров специального назначения, в продаже имеются модульные компрессорные станции, прицеп-станции компрессорные с дизельным приводом, воздушные ресиверы, системы управления компрессорами и системы подготовки сжатого воздуха.

Одними из наиболее популярных остаются поршневые воздушные модели от Ремеза. В свою очередь они бывают маслозаполненные, безмасляные, разнообразной производительности на ресирверах в 8-500 литров емкости, с приводом от бензинового или электрического мотора. 

Купить сегодня более современное компрессорное оборудование, чем поршневые компрессоры, не составит никакого труда. Однако последние имеют немало преимуществ, благодаря которым успешны до сих пор. В их числе доступная и невысокая стоимость, надежность и продолжительный срок службы. Все это обеспечивает им популярность уже многие годы, несмотря на разработку и появление на рынке и более производительной и многофункциональной техники.




Дата публикации: 07/11/2014