Статьи, Пресс-релизы

Гладильные доски Brabantia

18 Ноября 2014

Компактная гладильная доска Brabantia прекрасно справится с домашними хлопотами и понравится любой аккуратной хозяйке. Представленный на сайте http://www.brabantia-shop.ru каталог  товаров содержит элегантные модели различных форм и цветовых компоновок. Бренд Brabantia подошел совершенно по-новому к дизайну изделий в отличие от традиционных вариантов гладильных принадлежностей. Поэтому внешний вид большинства досок для глажки приятно удивляет.

Существующие размеры гладильных досок весьма разнообразны, поэтому удовлетворят любые запросы домохозяек. 135х45, 124х45, 124х38, 110х30, и 90х30 сантиметров – такой набор габаритов подойдет для любой одежды.

Гладильные доски Brabantia защищены от деформации, имеют идеально ровную поверхность, покрытую поролоновым слоем и крепким хлопковым чехлом. В комплекте предусматривается и наличие сменных оболочек. Большинство представленных товаров снабжено подставкой для утюга из прочных материалов с минимальной теплопроводностью. 

Удобная и надежная конструкция досок Brabantia позволяет их складывать моментально и хранить, занимая минимум пространства. Модели могут иметь как четыре опорные ножки, так и две. Некоторые варианты гладильных досок от Brabantia имеют дополнительные выдвигающиеся полки для белья, что очень удобно при использовании. Предусмотрен и специальный фиксирующий замок в сложенном состоянии, что защитит доску от детей.

С помощью сайта http://www.brabantia-shop.ru можно заказать превосходный товар, который верно прослужит в быту долгие годы.




Дата публикации: 18/11/2014