Статьи, Пресс-релизы

Антисептик - лак щит-1

18 Ноября 2014

Противопожарная защита - это важный этап в разработке любых систем. Это позволяет в будущем избегать неприятностей, которые способны принести финансовые убытки. Для введения в эксплуатацию различных зданий предъявляются строгие требования, которые необходимо обязательно соблюдать.

Многие конструкции, например, нужно обрабатывать огнезащитными материалами, используя при этом материалы определенного класса огнестойкости.

ЗАО "Утро" занимается разработкой и производством огнезащитных материалов. В каталоге компании имеется популярный лак щит-1, который используется для декоративной отделки потолка или стен, а также защиты древесины и изделий из дерева от огня.

Другие присутствующие в предложениях компании материалы - огнезащитная краска, силикон, монтажная пена. Все эти материлы нашли широкое применение во многих сферах строительства и производства.

"Утро" отличается от других подобных производств огромнейшим опытом в области огнезащиты. Абсолютно вся продукция соответствует существующим стандартам качества, на каждый изготовленный материал имеется сертификат соответствия качества. Все товары этой компании характеризуются своими декоративными характеристиками, которые дают возможность решать любые задачи по безопасности, не теряя при этом эстетических характеристик обрабатываемого объекта.

ЗАО "Утро" предлагает потенциальным клиентам долгосрочное сотрудничество. В перечень предлагаемых огнестойких материалов входит огромное количество объектов по ценам, ниже которых найти в регионе невозможно.




Дата публикации: 18/11/2014