Статьи, Пресс-релизы

Разновидности перил из нержавеющей стали

16 Декабря 2014

На рынке стройматериалов сегодня можно встретить большое количество разновидностей перил, лестничных ограждений, поручней, которые являются неотъемлемой частью любого загородного дома или офиса. Огромной популярностью в последнее время пользуются нержавеющие перила, которые отличаются своими превосходными качественными свойствами.

Популярность перил из нержавеющей стали объясняется их конструктивными особенностями и невысокой ценой. Такие перила являются оптимальным выбором для любого заказчика. Среди нержавеющих перил различают сварные конструкции и сборные. Если для монтажа сварных перил требуется применение сварочного аппарата, то для сборных ничего не нужно. Цена на перила составляется из их комплектующих. Наиболее дешевые перила с китайскими комплектующими, немного дороже с отечественными, самые дорогие с европейскими.

Если рассматривать конструктивные особенности перил, то можно выделить перила с поперечной и продольной тетивой. Если вы заказываете перила на предприятии, тогда вы сами можете определить число продольных или поперечных ригелей, в зависимости от вашего вкуса.

Среди разновидностей перил из нержавеющей стали можно встретить комбинированные варианты, в которых совмещены несколько материалов, например дерево и металл. Деревянные элементы идеально будут вписывать во внутренний интерьер дачных домов. Также бывают перила с сочетанием металла и стекла, которые зачастую используются в офисных зданиях.

Приобретая те или иные нержавеющие перила, помните, что вы покупаете качественную продукцию, которая готова прослужить не один десяток лет




Дата публикации: 16/12/2014