Статьи, Пресс-релизы

Самое современное покрытие для пола

24 Декабря 2014

Приступая к ремонту в своем доме, необходимо вначале определиться, что необходимо сделать. Для этого следует составить план всех работ и подсчитать, сколько потребуется средств. От этого зависит, будет это капитальный или косметический ремонт. Но какой бы ремонт не требовался, в большинстве случаев придется менять половое покрытие. Одним из самых современных покрытий на сегодняшний день является ламинат.

Ламинат можно уложить на пол и самостоятельно, так как такая процедура не является сложной. Но перед этим необходимо вначале подобрать этот материал. Существует несколько видов ламината и он отличается не только своим видом, но также толщиной и шириной полос. В Интернете на разных сайтах можно найти достаточно подробное описание как выбирать этот материал. Выбирая сайты, не стоит останавливаться только на самых продвинутых, а посмотреть, кто предлагает лучшие условия. Если выбирать сайты и читать дальше - www.master-dostavki.ru предлагает самые приемлемые цены, так как у них существуют скидки до 20%.

Ламинат Эгер Эмоушен Классик (Egger E-motion Classic) отличается не только своими размерами, но также и покрытием лицевой стороны. Необходимо подумать, какой лучше всего подойдет - глянцевый или матовый ламинат, под цвет древесины или же натурального камня: мрамора, гранита. Если правильно уложить это напольное покрытие, то оно ничем не будет отличаться от паркета или же натуральной доски. Отличаться будет только в цене, и к тому же ламинат хорошо выдерживает механические нагрузки. Он не боится даже острых женских каблуков. Можно подобрать его и с шероховатой поверхностью, которая полностью имитирует внутреннюю структуру древесины.




Дата публикации: 24/12/2014