Статьи, Пресс-релизы

Где можно выполнить срочный перевод документов в Москве?

17 Января 2015

Если вам необходим срочный перевод документов с французского на русский или наоборот, вы можете посетить страницу http://perevod-dokumenta.ru/francuzskij/ Бюро переводов «Бест». Бюро располагается в Москве, поэтому, если вы проживаете в столице, можете прийти непосредственно в один из офисов компании для получения профессиональных услуг.

Бюро переводов «Бест» не только переводит различные документы с более чем 40 языков мира, но и нотариально заверяет их копии. Наиболее распространенными документами, которые приходится переводить специалистам бюро являются паспорта, свидетельства. справки. дипломы и печати. Перевод подомных документов составляет 900 руб. за штуку. Чтобы узнать стоимость перевода какого-либо другого делового документа, необходимо предоставить его оригинальный текст переводчику, который в дальнейшем сможет рассчитать сумму. Заказав услугу по переводу на сайте, можно получить 5% скидку, а если вы пенсионер, тогда 20%. Все предоставляемые компанией на данный момент времени скидки и акции можно найти в соответствующем разделе сайта.

Для подачи онлайн-заявки на перевод, необходимо заполнить небольшую форму, где указываются: имя, E-mail адрес и телефон К форме прикрепляется искомый документ, который следует перевести. Размер загружаемого файла не должен превышать 2 Мб.

В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов по стоимости услуг бюро переводов «Бест», вы можете их задать менеджерам компании по телефону 74993910002. Также у компании имеется почтовый адрес, на который можно отправить письменное обращение: [email protected]




Дата публикации: 17/01/2015