Статьи, Пресс-релизы

Выбор мужской рубашки

17 Апреля 2015

Для любого делового мужчины очень важно иметь стильный образ, который можно создать только правильно подобрав одежду, обувь и аксессуары. Для этой цели больше подойдут однотонные рубашки, которые выделяются своей простотой и изяществом. В гардеробе у многих мужчин, которые привыкли ходить в галстуке, висят классические черные и белые рубашки, как с коротким, так и длинным рукавом. Они изготавливаются из немнущейся, теплой и легкой ткани. Их можно носить не только с темными, но и светлыми костюмами.

Но в этом сезоне более актуальной будет синяя рубашка мужская, к тому же любого оттенка. Она может быть светло-голубой, но также и темно-синей. И здесь будет неважно, оденется рубашка с оттенком морской волны или голубого неба. Психологи уже давно заметили, что рубашки синего цвета предпочитают как самодостаточные, также уверенные в себе мужчины. Следует обратить внимание и на то, что этот цвет способен дисциплинировать, поэтому может хорошо вписаться в офисный стиль. Но для этого придется правильно подобрать галстук и аксессуары.

Дизайнеры говорят о том, что синий цвет является универсальным и он подойдет для любого стиля. С ним любят работать ведущие дизайнеры, которые формируют моду. Приталенный силуэт такой рубашки придаст мужчине больше мужественности. Но для повседневного ношения подойдут также рубашки в синюю полоску или клеточку. При покупке такой одежды необходимо обратить внимание на размеры. Здесь должен учитываться обхват шеи, длина рубашки и длина рукава. А чтобы она красиво смотрелась, следует правильно подобрать и полуобхват груди.




Дата публикации: 17/04/2015