Статьи, Пресс-релизы

Где найти бесплатные хорошие игры?

23 Июня 2016

Многие поклонники игрового жанра хоррор часто не могут найти годный продукт из-за их малого количества. Известные всем DeadSpace и Left4Dead тоже скачиваются не со всех торрент сайтов. Именно поэтому искать нужно не одну игру, а целый сайт, посвященный новым и старым разработкам. Там можно подобрать качественные продукты и сразу же скачать их для установки.

Каким ресурсам с играми можно доверять?

Весьма привлекательны сайты, предлагающие пользователям скачать игры самых разных жанров. Хоррорам уделяется не меньше внимания, поэтому на таких ресурсах узнать о разработках или скачать их будет несложно. Например, разнообразные игры ужасы представлены на странице http://torrent10.ru/horror-games/ с полным описанием и возможностью бесплатного скачивания. Ресурс специализируется на играх старого типа и нового поколения.

Как выбрать хорошую хоррор игру?

Найти определенный продукт можно с помощью обычного или расширенного поиска. Пользователю нужно лишь ввести название разработки. Такой вариант оптимален для геймеров, которые давно искали одну игру или получили положительные рекомендации о ней от своих знакомых.

В специализированном разделе можно самостоятельно подобрать хороший продукт для интересного похождения. Некоторые из них отмечены надписью "Ожидаемые". Такие разработки еще не выпущены и игроки могут только ознакомиться с видео представление, почитать описания и просмотреть фото. Изучив особенности сюжета, геймер сможет определить стоит ли ожидать игру и действительно ли она будет качественной.

Подбор готового хоррора из каталога можно проводить по аналогичной схеме. Ознакомление с подробной информацией позволит составить первое мнение об игре. Немаловажен просмотр кадров, которые смогут частично передать особенности графической подачи продукта. Рекомендуется дополнительно учитывать отклонения от основного направления. Ведь игры хорроры могут быть как просто экшенами, так и дополняться квестами. Подобрав оптимальное сочетание жанров, можно смело скачивать игру и приступать к ее увлекательному прохождению.

 




Дата публикации: 23/06/2016