Статьи, Пресс-релизы

Преимущество копий часов известных брендов

6 Июля 2016

Каждый человек, который интересуется наручными часами, прекрасно знает, что нет лучше тех моделей, которые изготовлены в Швейцарии. Но стоят они больших денег, иногда целое состояние. Что же делать в той ситуации, когда хочется иметь приличную модель, но по более приемлемой цене? Для этого достаточно зайти в интернет-магазин часов best-watch.com.ua и выбрать копии известных швейцарских часов. Как раз на этом сайте можно купить наручные часы, которые по своему дизайну и по качеству не будут отличаться от оригиналов. А вот цена их будет значительно дешевле.

Можно указать несколько преимуществ таких часов и станет все понятно. 
1. В стоимость швейцарских часов входит переплата за бренд. А вот при покупке их копий об этом не стоит беспокоиться, так как плата берется только за само изделие.
2. Хорошее качество. К сожалению, у многих потребителей сложилось мнение, что если стоимость товара невысокая, то и качество у него низкое. Но это совершенно не относится к копиям швейцарских часов.
3. Прекрасный внешний вид. Во многих моделях оригинальных часов, которые выпускаются в Швейцарии, используется не только такие дорогостоящие металлы как золото и платина, но и драгоценные камни. Все это применяется как для отделки корпуса, так и механизма. А в их копиях драгметаллы и камни отсутствуют. Но вместо них используются материалы, по внешнему виду очень похожие на золото и платину. 
Среди преимуществ можно указать и гарантию, которая дается на копии. Она не ниже, чем та, которую дают продавцы оригинальных часов.

Сегодня изготовление копий швейцарских часов является прибыльным делом. Очень часто механизмы для них выпускаются в той же Швейцарии. Но очень качественные механизмы производятся и на фабриках Бельгии, Австрии, а также и в Японии. Поэтому при покупке часов все таки стоит поинтересоваться не только где они собирались, но где произведен механизм. 

Но необходимо помнить о том, что хотя это и копии швейцарских наручных часов, цена их не очень дешевая. Если речь идет про реплики элитных моделей, то стоят они не меньше 1000 долларов. Но если покупать их в онлайн-магазине, то удастся сэкономить определенную сумму.




Дата публикации: 06/07/2016