Статьи, Пресс-релизы

Где быстро и эффективно обучиться компьютерному трехмерному моделированию?

16 Июля 2016

Если вы в мечтах видите себя хорошо владеющим компьютерным 3-D моделированием, а потом усилием воли возвращаете себя к реальности, говоря себе, что лично для вас это слишком сложно, вы слегка заблуждаетесь. Как известно, в мире нет ничего невозможного. Тем более нет ничего невозможного в том, чтобы научиться чему-то новому и для вас очень интересному, если есть такое желание и возможность. 

Тем более, для обучения 3-D графике от вас требуется только желание, а возможность овладеть необходимыми знаниями и навыками "с нуля" вам рад предоставить учебный центр "It курс", подробную информацию о котором можно найти на сайте it-course.ru.

В этом замечательном центре есть то, что необходимо новичкам как воздух - профессиональные, грамотные преподаватели, которые, обладая глубокими познаниями, могут просто и увлекательно рассказать о вещах, которые на первый взгляд кажутся сложными, но после подробных объяснений и тщательной практической отработки покажутся гораздо более простыми. 

После овладения навыками работы с программой 3D Max каждый слушатель, независимо от уровня первоначальных знаний, сможет уверенно и с удовольствием выполнять различные работы по декорированию и дизайну интерьера, компьютерной графике, компьютерной анимации и играм, сможет заниматься веб-дизайном, архитектурным проектированием. а также работать во многих других сферах, где требуется знания компьютерного 3D-моделирования.

Занятия во всех ста процентах случаев достигают своей цели, поскольку занятия проводят грамотные практикующие преподаватели, обучающие в небольших группах, не более десяти слушателей в каждой. Программа трехмерного моделирования 3D Max изучается на курсах с нуля пошагово, подробно, с практическим закреплением новых теоретических знаний. Слушатели под руководством преподавателей выполняют достаточное количество практических упражнений, направленные на моделирование объектов различной сложности. Преподаватели дают своим слушателям не только азы, но и необходимые нюансы, которые позволят легче ориентироваться в этой сфере и сделают самостоятельно созданные объекты максимально реалистичными.




Дата публикации: 16/07/2016