Статьи, Пресс-релизы

Коммерческая выгода Wi-Fi соединения

20 Сентября 2016

Интернет технологии внесли свои коррективы в ведение даже того бизнеса, который, казалось бы, не должен от них зависеть. Цивилизованный человек уже настолько привык к сети, что ее отсутствие может доставлять определенный дискомфорт. Мобильные устройства подавляющего большинства пока еще не могут похвастать возможностью подключения к высокоскоростным сетям. Кроме того, стоимость предоставления подобного доступа может быть достаточно велика.

Именно эти причины позволяют владельцам многих заведений воспользоваться дополнительной возможностью для привлечения большей массы клиентов. Достаточно установить в своем ресторане, ночном клубе, станции техобслуживания или другом подобном заведении сеть Wi-Fi, чтобы существенно увеличить поток клиентов.
Время ожидания всегда покажется меньше, если клиенты будут иметь возможность использовать интернет через Wi-Fi соединения. Помимо этого, аутентификация wifi может происходить с использованием функции, предусматривающей рекомендацию данного заведения в какой-либо социальной сети. Таким образом, хозяин заведения получает отменную возможность не только скрасить ожидание клиентов, но также и получить бесплатную рекламу в соцсетях.

Для получения возможности воспользоваться подобной услугой необходимо обратиться в компанию, занимающуюся этим вопросом профессионально. Специалисты смогут установить все необходимое оборудование в максимально сжатые сроки и в строгом соответствии с техническими требованиями. Благодаря стараниям работников, сеть будет работать с той безупречностью, которая порадует даже весьма требовательных пользователей интернета.
Подбор всего необходимого оборудования можно произвести при помощи консультантов-профессионалов. Большой опыт работы позволит им подобрать оптимальный вариант, как с точки зрения эффективности, так и стоимости аппаратуры. Система разработана настоящими профессионалами своего дела, что позволяет сделать максимально комфортным, как обслуживание, так и управление. Создание специального рабочего кабинета, позволяет владельцу контролировать уровень трафика, его скорость и прочие важные параметры всего в несколько кликов мышкой. Оборудование, предлагаемое профессионалами, совместимо практически с любой сторонней аппаратурой.




Дата публикации: 20/09/2016