Статьи, Пресс-релизы

Строительство котельных

12 Октября 2016

Основное направление работы компании ТеплоКран - это обустройство котельных и их строительство. Промышленные котельные могут проектироваться организацией только в том случае, если у нее есть на то лицензия. У данного предприятия есть все разрешения от уполномоченных органов. Так что компания готова устанавливать котлы различных видов.

В спектр услуг ТеплоКран Экспорт входит так называемое строительство "под ключ". Оно подразумевает полноценный комплекс работ и процедур. Начинается любая работа с обследования объекта. Анализ проводится детальный и максимально глубокий. Вам на выбор будет предложено сразу несколько различных вариантов по обустройству. Вы имеете возможность самому выбирать оборудование котельной, опираясь на собственный бюджет и собственные потребности. Данная компания сотрудничает достаточно тесно со многими производителями - как отечественными, так и зарубежными, поэтому все клиенты ТеплоКран Экспорт получают доступ к широкому выбору. При этом весь комплекс оборудования оценен адекватно, так что вам не придется тратить сумасшедшие деньги на газовые котельные.

Подтверждением для вас должна служить подпись сотрудников компании под двухсторонним договором. Организация обязуется выполнить все пункты договора. Непосредственная работа стартует с проектирования. При разработке проект учитываются нормы, установленные на государственном уровне.
Заключение двустороннего договора на выполнение работ. В чем вы точно можете быть уверенны, так это в соответствии требованиям, которые предъявляются контролирующими органами в области экологии, пожарной безопасности и ГАСК.

Строительство котельных выполняется сотрудниками компании с высочайшее квалификации. Каждое действие проходит строго по порядку, прописанному в договоре. Заключительный этап - сдача объекта в эксплуатацию. На этот момент вы уже своими глазами убедитесь в серьезности каждого сотрудника предприятия и качестве выполнения работы. Сотрудничество с ТеплоКран Экспорт однозначно принесет пользу для вас, лучше котельную не обустроит ни одна другая фирма на профильном рынке.




Дата публикации: 12/10/2016