Статьи, Пресс-релизы

Силиконовые браслеты - лучшие промо сувениры

20 Октября 2016

Браслеты всегда пользуются спросом, они нравятся максимально широкой аудитории, среди которой взрослые и дети, мужчины и женщины. Ну а силиконовые браслеты вообще являются самым настоящим хитом. Именно потому, если вы не знаете, какой промо-сувенир выбрать для рекламы своей компании и в качестве подарков клиентам, отдайте предпочтений стильным браслетам из силикона, и вы точно не прогадаете. Такая сувенирная продукция имеет множество преимуществ:
• максимально короткое время изготовления;
• низкая цена производства;
• большой простор для фантазии на ему дизайна;
• широкая целевая аудитория, которой понравятся такие сувениры;
• высокая долговечность, что повысит эффективность рекламы;
• актуальность по отношению к модным трендам.

Силиконовые браслеты станут отличным промо-сувениром, эффективным элементом для продвижения вашего бизнеса. Но также их можно изготовить просто в качестве интересных подарков или для продажи, все зависит исключительно от выбранного дизайна. Можно изготовить стандартные, двусторонние, светонакопительные, широкие, подростковые или детские браслеты из силикона.

Советуем заказать эти аксессуары у Рубраслет, rubraslet изготовит их в самые короткие сроки, не забывая о высоком качестве. Мы гарантируем, что заказ полностью удовлетворит ваши ожидания. Для браслетов мы используем высококачественный, 100% экологически чистый силикон. Спектр цветов основы браслетов очень широк, к тому же, мы можем нанести абсолютно любой рисунок, логотип или информацию на браслет. Но самая приятная новость заключается в том, что если вы не знаете, как должны выглядеть ваши браслеты, наша компания Рубраслет абсолютно безвозмездно предоставит вам помощь профессиональных дизайнеров, которые до мелочей помогут вам продумать внешний вид будущих браслетов. 

Цена создания силиконовых браслетов совершенно невысокая, а процесс заказа этих аксессуаров очень простой и укладывается всего в три шага:
1. Формирование заказа.
2. Утверждение макета и внесение заказчиком предоплаты, сразу после чего начинается производство.
3. Доставка готовой продукции клиенту.




Дата публикации: 20/10/2016