Статьи, Пресс-релизы

Экономный просмотр спутниковых каналов

24 Октября 2014

За деньги смотреть спутниковое TV – давно привычная процедура, это работа многих провайдеров. Но куда затейливее процесс самостоятельного подключения к просмотру большинства каналов и совершенно бесплатно.

Вместо оригинальных карт для доступа Вы получаете сервис, который позволит просматривать те же каналы спутниковой связи, что и в платном режиме, подключаясь к Виасат или Цифра+. Инструкция помещена на сайте. Останется только изучить её и пользоваться!

Принцип работы

Обязательно наличие «тарелки».

Кардшаринг доступен 2-мя способами:

  • Можно договориться с владельцем реальной карты провайдера, поделить нагрузку оплаты и из Интернета подключаться к пакету пользователя-обладателя её.
  • Использовать сервер предоставления шаринговых услуг. В этом случае доступ открыт сразу к нескольким картам, пакет не покупается.

 

В ресивере сервера находится реальная карта провайдера спутниковой связи и программа на Ваше компьютере примет со спутника код, передаст серверу. Информация попадёт на чип карты провайдера. Обратно отправляется ключ, при помощи которого декодируется сигнал за 10сек. И так постоянно. Цикл передачи сигнала, раскодирования и получения изображения.

Закон обошёл вниманием кардшаринг и не запретил его. Следовательно, он разрешён. Ничего противоправного!

Есть уже оплаченные карты и сервер, предоставляющий к ним доступ. Средние затраты – 100-150 кб/час, это только расходы трафика. Имея дешёвый Интернет, получаете дешёвый просмотр! Самое лучшее соединение обеспечивают 3G/4G, FTTx и xDS-системы. Идеален для этих целей Интернет ADSL, хорош GPRS.

Возможны дефекты показа каналов. Когда нет связи – картинка пропадает. Но уж если есть показ, то он качественен и стоит самую малость!

Как подключиться?

Для настройки соединения смарт-карта устанавливается в DVD-плату, которая при помощи кард-ридера подключена к Интернету. Если связь не обрывается, качество получается бесперебойное.

Изучив инструкцию, получаете очень дешёвый доступ к показам со спутника!




Дата публикации: 24/10/2014