Статьи, Пресс-релизы

Музыкальные инструменты Yamaha

2 Октября 2014

Японская компания Yamaha является уникальным в своём роде предприятием. Дело в том, что в современном мире не найдётся более производителя, который выпускал бы всю гамму музыкальных инструментов. В продуктовой линейке присутствуют и клавишные, и струнные, и духовые, выпускаются даже ударные установки. На сайте компании Вы можете ознакомиться с полным асортиментом и актуальными ценами.
А всё начиналось ещё в 19-м веке, когда в 1887 году была выпущена первая фисгармония под руководством прародителя славной торговой марки Торакусу Ямаха. Через 10 лет после этого знакового события была основана производственная фирма, которая выпустила первое в мире японское пианино. А ещё через 7 лет к фирме Yamaha пришла мировая известность. Орган и фортепиано этого производителя стали лауреатами Гран-при международной выставки музыкальных инструментов, которая прошла в Сент-Луисе.
И сегодня клавишные акустические инструменты выступают флагманом в производственной линейке японского концерна. Рояли и пианино по праву признаются многими ведущими музыкантами лучшими в мире.  Безупречно чистое звучание и прогрессивный дизайн являются истинным украшением многих престижных музыкальных сцен.
Также большой популярностью в мире пользуются электронные музыкальные инструменты Yamaha, электропианино и синтезаторы. Если говорить о гитарах, то широкое мировое признание получили также и акустические и электронные инструменты. Достаточно интенсивно развивается также и направление духовых, а так же ударных инструментов.




Дата публикации: 02/10/2014