Статьи, Пресс-релизы

Преимущества кардшаринга

24 Октября 2014

Телевидение есть одним из тех благ цивилизации, которое дает людям сразу несколько возможностей. Основными из них являются:
-  огромные возможности для проведения досуга;
- возможность быть всегда в курсе последних событий.
По сведениям телекомпаний, одним из самых популярных сегодня является спутниковое телевидение. В частности не останавливает желающих смотреть телевизор и необходимость оплаты за некоторые каналы. Сегодня проблему платных каналов можно с успехом решать при помощи кардшаринга.

По своей сути платное телевидение является кодированным. Для его расшифровки нужно иметь специальную карту, которая вставляется в картоприемник ресивера и через определенные короткие периоды времени получает и расшифровывает  сигналы со спутника. Альтернативой  такому просмотру является  дешёвый кардшаринг, который позволяет смотреть закодированные платные каналы за низкую плату.

Такой способ предусматривает получение расшифровывающего сигнала через интернет с определенных сайтов, которые предоставляют подобные услуги. Провайдер кардшаринга приобретает одну карту, кода с которой рассылаются на аккаунты всех абонентов. Именно с этим и связана низкая стоимость услуги — сообщество людей оплачивает лишь одну платную карту на всех. Для того, чтобы начать пользоваться шарингом, необходимо войти на сайт. Зарегистрироваться, оплатить услуги и подключить к сети свой ресивер согласно рекомендациям. Примечательным является и тот факт, что смотреть таким образом платные каналы могут даже те, кто не может похвастаться стабильной работой интернета. Более того, для этого будет вполне достаточно даже мобильного интернета, а в качестве модема можно использовать обычный мобильный телефон.




Дата публикации: 24/10/2014