Статьи, Пресс-релизы

Квалификация CPA - залог успешной финансовой карьеры

31 Января 2015

Получение квалификации CPA - это внушительный рывок в карьере любого финансового или бизнес работника. Она даёт опережающие позиции в работе по многим направлениям. Это признание авторитетного международного института, которое поднимает человека в глазах клиентов и работодателей. Возможность добавления в подписи указания этой квалификации - стопроцентная гарантия высоких профессиональных качеств.

Получение сертификата.

Этот сертификат могут получить люди имеющие высшее образование , прошедшие программу обучения и защитившие это звание на тестовом экзамене. Работники имеющие практический опыт работы в сфере финансов, экономики или бизнеса не менее трёх лет. Человек получивший сертификат обязан соблюдать моральные, этические и профессиональные обязательства, предусмотренные кодексом этой организации.

Кому она необходима.

Квалификация CPAтребуется прежде всего людям, имеющим отношение к финансово-экономическому сектору бизнеса. Частной или государственной направленности, занимающим старшие должности и руководящие посты. Начинающим менеджерам разных звеньев, риэлторам экономических учреждений, брокерам товарных и сырьевых бирж, бухгалтерам, работающим в любых сферах экономики.

Преимущества.

При поступлении на работу и указания в резюме получения этого сертификата, значительно повышает шансы получения престижной и высоко-оплачиваемой работы. Эта сертификация имеет большой вес в финансов-экономических институтах всех стран, входящих в эту организацию. Поэтому люди, работающие в организациях международного масштаба банках, транснациональных корпорациях и меж государственных финансовых структурах получают большой лимит доверия при заключении сделок, анализах финансовых рынков и составлении долгосрочных прогнозов. Имеют преимущества при подборе кадров, для назначения в высший руководящий состав финансовых организаций.




Дата публикации: 31/01/2015