Статьи, Пресс-релизы

Замена стекла

1 Декабря 2014

Состояние наших дорог таково, что по некоторым из них даже страшно ездить. Если в столице или других крупных городах еще можно ездить без опасения, то в небольших населенных пунктах после езды по колдобинам можно становиться на ремонт. Особенно опасны такие дороги после дождя, когда на дороге имеется как будто бы и небольшая лужа, но в глубину она может занимать значительную глубину. Стоит только на скорости наехать на нее, можно или подвеску повредить, или же от резкого качка кузова может и стекло лопнуть.

   Вот и получается, что приходится часто менять стекла. Но если трещина незначительная, то стекло можно и отремонтировать. Если зайти на сайт http://xl-general.ru/, то можно получить более подробную информацию по поводу ремонта или замены автостекла. Это выгодно хотя бы в том плане, что можно будет знать, куда обратиться за помощью, когда появится какая-либо проблема со стеклом.

   Но не только выбоины на дорогая являются причиной возникновения проблем  со стеклами. Состояние дорог таково, что на одной из них можно на скорости поймать летящий камушек из-под колос впереди идущего транспорта. Особенно это опасно на загородных трассах, где скорость движения достигает больше 100 км в час. И проблема не только в том, что дороги не ремонтируются или же некачественно произведен ремонт. На самом деле все намного хуже, так как изначально они строятся совершенно неправильно. Поэтому ремонт таких дорог плохо помогает, так как камни из-под колес будут лететь до тех пор, пока не будут построены совершенно новые дороги, по европейскому образцу.




Дата публикации: 01/12/2014