Статьи, Пресс-релизы

Повод посетить Германию

26 Сентября 2016

Современному туристу открыты многие дороги. Ближнее и дальнее зарубежье, экскурсии или ленивый отдых на пляже — все это могут получить в свое распоряжение любители путешествовать. Одним из наиболее интересных уголков для исследования и посещения может стать Германия. Эта страна всегда привлекает выходцев из стран СНГ своим особым статусом и историей. Однако, помимо исторически значимых памятников, архитектуры, а также прочих подобных особенностей, славится страна и более современными развлечениями.

Леголенд в Мюнхене относится как раз к этой категории. Он представляет собой один из самых больших парков развлечений такого типа. Общая площадь превышает 345 акров и существуют проекты по некоторому ее увеличению. На сегодняшний день это излюбленное место развлечения не только жителей близлежащих населенных пунктов, но также и многих жителей Европы. Поездка сюда станет настоящим приключением, как для детей, так и для их родителей.
Парк представляет собой совокупность из 40 аттракционов. Основная их масса рассчитана на детей от двух до пятнадцати лет и, конечно, взрослых. Все представленные вниманию посетителей развлечения проходят тщательный регулярный осмотр, что гарантирует безопасности использования всем посетителям парка.
Увлекательными аттракционами особенности парка не заканчиваются. На его территории располагаются копии архитектурных памятников, целые кварталы разных городов и другие такие элементы, полностью выполненные из конструктора Лего. Улицы Берлина, Амстердама, Эйфелева башня и многое другое можно увидеть здесь.
Парк располагается внутри зеленого массива. При его создании дизайнеры также не скупились на наличие зеленых насаждений на территории. Поэтому воздух здесь приятен и свеж, несмотря на обилие посетителей. Некоторая удаленность от города не делает проблемы из доставки посетителей. Для владельцев личного транспорта доступны просторные стоянки, а тем, кто не располагает собственным авто или не хочет его использовать, поможет транспорт общественный. Посещение этого места может стать одним из самых ярких воспоминаний любого путешественника.




Дата публикации: 26/09/2016