Статьи, Пресс-релизы

Подробная карта Гагр

23 Сентября 2016

В последнее время многие люди предпочитают ездить в Гагры, ведь здесь есть теплое море, шикарный климат и красивая природа. Этот город каждый день принимает сотни туристов со всего мира, и можно смело говорить о том, что здесь можно отдохнуть на полную. Однако приезжая в этот город у многих людей возникает масса вопросов, ведь хочется посмотреть все достопримечательности и найти лучшие заведение.

Чтобы найти все это, достаточно просто посмотреть на карту этого города, где будут отображены:

1) Различные достопримечательности, куда можно отправиться всей семьей.
2) Различные заведения, где вы сможете покушать после поездки. Также важно находить и совсем недорогие столовые, которые устанавливают предельно низкие цены на еду.
3) Парки и зоны отдыха.

Сейчас детально посмотреть эту карту вы сможете на сайте http://www.tourister.ru/world/europe/abkhazija/city/gagra/map, здесь вы сможете найти абсолютно все достопримечательности этого города. Данная карта сможет выручить каждого человека, ведь здесь представлена вся необходимая информация. Помимо этого на этой странице вы сможете даже забронировать себе заранее гостиницу, что избавит от серьезных поисков.

Хочется отметить, что этой картой пользуются даже местные, ведь Гагры – это большой город, который скрывает в себе массу достопримечательностей. Чтобы их всех найти, достаточно просто зайти на сайт указанный выше и посмотреть на карту. С правой стороны нужно поставить галочку того, что вас интересует. Далее на самой карте отобразится все подробная информация, а если вы подробнее нажмете на курсор, тогда сможете почитать об этом месте более детально.

Также на этой странице вы сможете скачать туристическую, физическую карту. Ее можно будет открывать даже с мобильного телефона, так что, вы сможете найти все места, не подключаясь к интернету. Особое внимание стоит остановить на том, что здесь есть и схема движения общественного транспорта. Так что, вы сможете сэкономить даже деньги на такси. А для удобства поиска, на этом сайте разработан и очень простой интерфейс, с которым сможет разобраться даже маленький ребенок.




Дата публикации: 23/09/2016