Статьи, Пресс-релизы

Преимущества квартиры в новостройке Подмосковья

3 Декабря 2016

Сегодня многие россияне стараются приобретать себе жилье не в самой Москве, а в Подмосковье. И дело здесь не в том, что покупка обойдется дешевле, чем в столице. На это существуют две основные причины: во-первых, городской шум и суета многих не устраивает. А во-вторых, экологическая обстановка за городом значительно лучше. Благодаря тому, что с каждым годом у россиян становится все больше личного транспорта, добираться из любого населенного пункта Московской области в столицу стало значительно проще.

В этом отношении очень привлекательно смотрится ЖК Синичкино, расположенный в очень живописной зоне. Этот жилищный комплекс недаром называют экопарком, являющимся отдельным городом в городе. Ведь можно жить в окружении красивой природы, и в то же время пользоваться всеми городскими благами: канализацией, водопроводом, теплом. И самое главное - это все 24 часа в сутки чистый воздух. За окном - никакого лишнего шума, движения транспорта незначительное. Для связи со столицей имеется общественный наземный транспорт. А если есть желание побыстрее добраться в любую точку столицы или пригорода, то рядом находятся 2 станции метро.

Преимущества покупки квартиры в новостройке вполне очевидные:

- это все такие новая жилплощадь, где вы являетесь первым хозяином;

- все инженерные коммуникации полностью новые, поэтому не скоро случится засор в канализации или прорвет водопровод;

- планировка помещений очень комфортная и удобная;

- стены дома хорошо утепленные;

- территория возле новостройки благоустроена.

Не стоит забывать и того, что цена квартир в новостройках Подмосковья более приемлемая, чем в Москве. К тому же, можно выбрать квартиру как элитного класса, так и бюджетного варианта.




Дата публикации: 03/12/2016