Статьи, Пресс-релизы

Ремонт электрических плит и варочных панелей

14 Декабря 2016

Какая кухонная техника чаще всего нуждается в ремонте? Та, которая используется практически каждый день. Вот и получается, что наиболее часто необходим Ремонт электрических плит, который только на первый взгляд кажется не таким уж сложным. Кому же в Москве можно доверить такую работу?

Проблема ремонта электрической печки

Некоторые считают, что если сломалась электрическая плита, это не так страшно, как может вначале показаться. Просто жена отдохнет от домашних обязанностей по приготовлению пищи. Ей и так много достается работы. Хорошо мужу: пришел с работы, покупался, покушал, и можно лечь на диван, чтобы посмотреть футбол. А жене после работы надо приготовить еду, постирать, проверить, как дети справились с домашним заданием. А если плита не работает, так в чем проблема? Можно сдать ее в ремонт, а самим пока походить на ужин в ресторан. Но ведь кушать хочется не только вечером, но также утром и в обед. Так что походы в ресторан дорого обойдутся.

Это только кажется, что электрическую печку легко сдать в ремонт. Во-первых, ее необходимо вначале отключить и вынести из кухни. А если используется встраиваемая модель, сделать это не так и просто. Вполне возможно, что вначале придется снимать столешницу. А во-вторых, чтобы отвезти печку в ремонт, понадобиться вызывать машину. Но имеется и в-третьих: ремонт может затянуться. Особенно если печка слишком старая или это совершенно новая модель. Как в первом случае, так и во втором запчасти будет найти не просто. Так что же делать в этом случае?

Ремонт электрической печки на дому

В любом случае Ремонт варочных панелей или электрических печек лучше всего производить на дому, чем в мастерской. Для этого надо позвонить в компанию "МастерБыт" и вызвать специалиста. Но желательно поговорить не только с менеджером, который примет заявку, но и с самим мастером. Ему надо постараться объяснить, что произошло с печкой или варочной поверхностью. В первую очень необходимо назвать модель. Если это настоящий мастер, он может даже догадаться, что вышло из строя. Это позволит мастеру сразу взять с собой запасные части, и ему не придется ездить несколько раз к вам на дом.

Также следует сказать не только точный адрес, но и когда лучше всего приезжать мастеру. Важно, чтобы хозяева были дома. При ремонте печки на дому не придется искать машину, чтобы доставить сломанную кухонную технику в мастерскую. Экономится также время, поэтому приступить к приготовлению пищи удастся быстрее. Необходимо помнить и о том, что такая услуга обходится не очень дорого. Чем больше в Москве используется варочных поверхностей, тем чаще происходят поломки. А это означает, что услуга вызова мастера на дом становится все более популярной. Если обратиться за помощью в компанию "МастерБыт", по окончании ремонта специалист выдаст гарантию на 1 год. К тому же, вызвать его можно даже в выходной день.




Дата публикации: 14/12/2016