Статьи, Пресс-релизы

Брендовые солнцезащитные очки – ваша визитка в мире моды

17 Января 2017

В модном этикете принято считать, что аксессуар, который дополняет образ своего хозяина, характеризует его эстетический вкус и материальное состояние. Для многих это не просто элемент, а настоящее средство самовыражения. Поэтому мужские и женские солнцезащитные очки стали неотъемлемой частью стильного образа. Зная об этом, блюстители моды постоянно создают новые модели, чтобы к очередному сезону предложить нашим глазам отличную защиту от ярких солнечных лучей.

Интернет-магазин OCHKI-ONLINE.COM приглашает

Всё самое лучшее для вас!

Мы работаем с известными брендами индустрии моды, популярность которых на высоте вот уже многие годы. Среди них Dolce&Gabanna и Gucci, Miu Miu и Louis Vuitton, Prada, Chanel, Christian Dior, Tom Ford, а также Marc Jacobs и многие другие. Сегодня вашему вниманию работы 37 брендов с громкими именами.

 

Составляя каталог, каждому из них мы посвятили персональную страницу. Там представлены имеющиеся в наличии модели с высоким уровнем защиты от ультрафиолета, фото которых можно увидеть в разных ракурсах. А для тех, кто хочет подробнее ознакомиться с производителями, с секретами и преимуществом их продукции, есть подробная тематическая статья.

Делая выбор очков

Обращайте внимание на оттенки и материалы, используемые для изготовления оправ. Многие предпочитают определённый тип линз, поэтому мы собрали в каталоге модели с зеркальными, поляризованными, градиентными и фотохромными линзами, которые окажутся незаменимы для длительного пребывания на ярком солнце.

У нас можно купить солнцезащитные очки, которые отлично подчеркнут особенности вашего лица и станут гармоничным дополнением делового, праздничного, повседневного или спортивного стиля. Возможно, вам понравятся овальные, круглые, прямоугольные оправы или отдадите предпочтение необычным изысканным формам. Среди них есть модели с удобными носоупорами и заушниками из мягких термопластичных материалов.

Если вы затрудняетесь в выборе, наши профессиональные консультанты помогут. Они подскажут те нюансы, опираясь на которые можно быстро и точно ориентироваться в ассортименте.

Среди изобилия модных солнцезащитных очков найдутся те, что придутся по вкусу именно вам.

Курьерская служба не дремлет

Принимая ваш заказ на сайте http://ochki-online.com, наши сотрудники незамедлительно обрабатывают его и отправляют курьером, если вы находитесь в Москве и Московской области. Жители других регионов получат товар через «Почту России», «EMS Почты России» или через PONYEXPRESS, которая осуществляет быструю доставку в течение 1-3 дней.

Каждый покупатель может увидеть сертификаты, подтверждающие качество и подлинность выбранных очков.

И ещё несколько приятных моментов

На страницах сайта о доставке и акциях освещаются все подробности:

  • о формах оплаты;
  • об обмене и возврате товара;
  • о скидках, которыми можно воспользоваться именно сегодня.

Делайте покупки двух и более пар, успевайте на распродажи, пользуйтесь дисконтными картами, приводите друзей, выбирайте предоплату в режиме онлайн – всё это позволит вам купить брендовые солнцезащитные очки по ценам, которые окажутся самыми выгодными!

Ну а тем, кто думает о собственном бизнесе, предлагаем уникальную возможность вступить в нашу дилерскую команду. В разделе «Партнёрам» вы узнаете о принципах сотрудничества и всех достоинствах предлагаемой программы.

Вместе с нами следите за развитием модных тенденций, наблюдая за новостной страницей. Там найдётся информация не только о новинках мировых брендов, но и о том, почему важно носить очки в солнечную погоду, как правильно подобрать модель для создания вашего образа, а также об отличиях оригинала от подделки.

Двери интернет-магазина OCHKI-ONLINE.COM всегда открыты.

Добро пожаловать в захватывающий мир моды!




Дата публикации: 17/01/2017