Статьи, Пресс-релизы

Оригинальные запчасти для телефонов компании Apple по доступной цене

17 Января 2017

Каждый, кто покупает продукцию Apple, считает, что приобрел не просто стильный аппарат, а очень надежное устройство. Но оказывается, даже iPhone 7 может сломаться. И не только по причине неправильного обращения с аппаратом. Специалисты сервисных центров даже создали топ наиболее частых поломок. Вот и получается, что надо будет зайти на сайт https://technicparts.ru, чтобы подобрать запчасть для своего смартфона или ноутбука.

Наиболее востребованные запчасти для телефонов

Если верить заверениям сотрудников сервисных центров, каждый третий, кто приносит на ремонт iPhone, обращается с просьбой поменять разбитый экран. И это касается практически всех смартфонов. Это говорит не о том, насколько некачественными являются такие мобильные устройства. Можно с уверенностью сказать, что в этой проблеме больше виноваты сами пользователи, которые неаккуратно обращаются с мобильными устройствами.

Чаще всего подобные проблемы наблюдаются у iPad. И действительно, ели удар пришелся по экрану, в стекле появится трещина. А если удар будет посильнее, пострадает и матрица. Так что надо будет смотреть запчасти для планшетов, где выгоднее приобрести стекло и матрицу. А вторая распространенная поломка iPhone - это попадание внутрь аппарата влаги. Надо помнить, что компания Apple только приступает к разработке новой модели iPhone 8, которая будет полностью влагозащищенной. И если долго находиться во влажном помещении с iPhone 7 в кармане, аппарат может перестать работать. Так точно, если пользоваться им мокрыми руками. В первую очередь из строя выйдет кнопка Home, а потом и остальные как кнопки, так и разъемы.

Где недорого купить запчасти для телефонов?

Но где можно купить запчасти для телефонов, чтобы они были качественные, и в то же время недорогие? Такой вопрос возникает сразу, когда смартфон попал в воду или он упал на асфальт. Если с ним сразу ничего не произошло, это не гарантия того, что он и дальше будет работать исправно, как и прежде. Вполне возможно, что у него начнутся сбои, он будет сам отключаться или вообще не включаться. При попадании влаги аккумулятор быстро выйдет из строя, поэтому его обязательно придется покупать.

Оказывается, на сайте technicparts.ru можно всегда купить тачскрин, матрицу или аккумулятор для своего смартфона. Так точно как и другие запчасти. Интернет-магазин «Техникпартс» привлекает не только большим разнообразием деталей для планшетов, телефонов, ноутбуков и другой мобильной электронной техники. Ведь все запчасти здесь оригинальные, а не аналоги. А это означает, что они отличаются хорошим качеством, благодаря чему любое мобильное устройство прослужит значительно дольше. Имеются здесь даже корпуса для ноутбуков, клавиатуры, верхние крышки. Чтобы планшет или смартфон прослужил как можно дольше, здесь можно приобрести надежный чехол.




Дата публикации: 17/01/2017