Статьи, Пресс-релизы

С чем носить кожаную юбку: фото и советы

31 Января 2017

Кожаная юбка – предмет гардероба, от которого не отказалась бы наверно ни одна женщина. Если правильно комбинировать с такой юбкой верх и обувь, получится прекрасный образ. О том, с чем носить этот предмет гардероба, пойдет речь в нашей статье.

Существует несколько моделей, поэтому для каждой фигуры можно подобрать ту, которая будет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

Подробнее о том, с чем носить кожаную юбку каждого конкретного фасона или цвета, читайте в наших следующих статьях на сайте: http://estemine.com/. Также у нас вы сможете прочитать, с чем носить юбку-карандаш различных оттенков.

Наиболее популярными являются модели:

  • Карандаш;
  • Солнце;
  • Трапеция;
  • Короткая минии другие.

С чем носить кожаную юбку в офис

Для офисного стиля подойдет модель длиной ниже колен прямого кроя в сочетании с белой блузкой и туфлями. Этот же образ можно изменить, если надеть блузку другого цвета и фасона, и в таком виде пойти в кафе либо ресторан.

Добавит элегантность повседневному образу модель с завышенной талией, если ее одеть с коротким топом. Разнообразит такой вариант широкая майка вместо топа и обувь без каблука.

Луки с кожаной юбкой на коктейль

Для коктейльной вечеринки подойдет расклешенный фасон длиной ниже колен. В качестве верха неплохо будет смотреться кофта или рубашка, из обуви – туфли на каблуке.

Если с такой же  кожаной юбкой сочетать кофту постельного тона и обувь на прямой подошве – получится совсем другой образ, в котором, например, можно познакомиться с родителями избранника.

Если с этим фасоном надеть вязаную кофту, так будет не только удобно и тепло, но и получится новый вариант, в котором можно пойти вечером в гости.

Советы по сочетаниям для различных фасонов

Следующая модель – расклешенный фасон длиной выше колен. Верх и обувь к такой модели можно выбирать абсолютно любые. Цветовая гамма верха тоже подойдет любая, но неплохо на ней сделать акцент. Расклешенная юбка придает образу игривость.

Короткая кожаная юбка подойдет и для создания спортивного стиля. Этого легко добиться, если одеть с юбкой рубашку в клеточку и кожаную куртку. Для другого, тоже спортивного образа, подойдет свитер черного цвета с открытыми плечами. В качестве обуви надеть сникерсы.

Для создания морского стиля понадобится модель из кожи голубого цвета и полосатый верх.

Из верхней одежды кожаную юбку можно носить как с шубой, так и с пальто. И куртка «косуха» будет отличным вариантом. Сумку лучше подбирать тоже кожаную, такого же цвета, что и юбка, либо совместимого оттенка. А обувь не обязательно должна быть из кожи.

 




Дата публикации: 31/01/2017