Статьи, Пресс-релизы

Возможности эксклюзивных шкафов

13 Марта 2017

Создание комфорта и уюта в жилом помещении — сложная задача, требующая учета массы нюансов. Но успешно справиться с ней позволяет грамотный выбор мебели. Речь идет не только о креслах, пуфах, кроватях и диванах, предназначающихся для отдыха и сна. Не менее важными являются системы хранения вещей. Ведь от вместительности шкафа и его стильного дизайна зависит многое в помещении.

Уникальные возможности эксклюзивных шкафов

Многие владельцы городских квартир и частных домов давно оценили идею выбора эксклюзивной мебели. Такие предметы органично вписываются в интерьер, поскольку еще на стадии создания продумывается каждый элемент предмета. Подобные решения позволяют:

  • скорректировать особенности помещения;
  • скрыть все его недостатки;
  • гармонично обыграть заданный стиль;
  • с пользой использовать каждый квадратный сантиметр.

Создание индивидуальных шкафов позволит привнести в дизайн помещения нотки роскоши и респектабельности.

Стильные современные эксклюзивные шкафы-купе "Прима" могут органично вписаться практически в любой интерьерный стиль. Утонченная и необычная мебель, созданная с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, окажется гармоничным наполнением интерьера, обыгранного в классическом направлении. При правильном выборе орнаментов и рисунков модель отлично продолжит японский, французский, английский стили. Некоторые варианты хорошо будут смотреться в помещениях, выполненных в духе арт-деко или хай-тек.

 

Красота и функциональность

Это обусловлено использованием инновационных технологий декорирования стеклянных и зеркальных фасадов мебели. Уникальные модели могут быть украшены гравировкой, сквозной фрезеровкой, эмалью, рамой и другими нетривиальными элементами.

Любой вариант станет оригинальным отражением характера владельцев жилья и позволит подчеркнуть их утонченный вкус. Подобные шкафы-купе, которые можно установить не только в спальне или гостиной, но и в прихожей, окажутся замечательным индикатором стиля. Такие модели не только эффектно и оригинально смотрятся. Индивидуально оформленные версии функциональны и практичны. Они позволяют с удобством хранить книги, одежду, обувь, игрушки и другие предметы, а благодаря использованию инновационных технологий можно воплотить в реальность буквально любые дизайнерские задумки, которые сделают шкаф-купе настоящим произведением интерьерного искусства.




Дата публикации: 13/03/2017