Статьи, Пресс-релизы

Ремонт стиральной машины: как это быстро сделать?

24 Марта 2017

Бытовая техника значительно упростила жизнь всем жителям Санкт-Петербурга. И в первую очередь это касается стильных машин. Современные модели сделаны таким образом, что участие человека в данном процессе практически не нужно. Разве что одежду и белье положить, да несколько кнопок нажать. Но какой бы качественной не была эта техника, она также выходит из строя. Вот и получается, что нужен будет быстрый ремонт стиральных машин, потому что к этому удобству люди успели привыкнуть.

Почему нужен быстрый ремонт?

Хотя большинство современных моделей стиральных машин качественные, у них имеется одна деталь, которая чаще всего выходит из строя. Речь идет про подшипник. Все стиральные машины делятся на две категории:

- с вертикальной загрузкой;

- с горизонтальной загрузкой.

Так вот, более надежными являются стиралки, в которых белье и одежда загружается сверху. Здесь подшипник выходит из строя не так часто. А вот при горизонтальной загрузке нагрузка на подшипник увеличивается в несколько раз, поэтому он расшатывается значительно быстрее.

О том что с этой деталью появились проблемы, можно узнать не только по звуку работающей стиральной машины. Достаточно попробовать подергать барабан и сразу чувствуется, что он шатается. Что произойдет, если сразу не поменять подшипник? Это негативно отразится и на другие узлы. И самый плохой результат - это выход из строя платы. Так что ремонт обойдется намного дороже. Самостоятельно справиться с такой работой не получится, так как придется разбирать практически всю стиральную машину.

Самый выгодный ремонт стиральной машины

Но можно ли сделать ремонт стиральных машин на дому в спб, если случилась проблема с подшипником? Когда выйдет из строя что-то другое, будет меньше проблем. Оказывается, сегодня даже замена подшипника может производиться на дому. Главное - чтобы мастер был опытный и у него имелось все необходимое оборудование. Это очень выгодная услуга.

1. Не надо искать машину, чтобы доставить такую объемную и тяжелую технику в сервисный центр.

2. Экономятся деньги, потому что за доставку в любом случае придется заплатить.

3. Не придется терять время, ведь в сервисном центре не смогут сделать все за один день.

Вот и получается, что стиральные машины выгоднее ремонтировать в домашних условиях.

Но когда делается вызов мастера, надо сказать, какая модель стиральной машины и что за проблема случилась. Может она просто не включается, не сливает воду или появился лишний шум при стирке. Если мастер опытный, он обязательно спросит, шатается ли барабан или нет. Ведь когда заказывается ремонт стиральной машины на дому в спб недорого, мастеру также не захочется несколько раз ездить по указанному адресу. Особенно если вышел из строя подшипник и надо брать с собой дополнительное оборудование.




Дата публикации: 24/03/2017