Статьи, Пресс-релизы

Доставка из США

30 Марта 2017

Американский рынок постоянно привлекает внимание все большего количества людей. Это связано с тем, что на территории США можно совершить покупку разнообразных товаров, которых еще нет у нас. Во время приобретения вы также можете столкнуться с определенными проблемами. Основной является то, что не все магазины предоставляют возможность высылать товар. Во многих компаниях забирать товар необходимо самостоятельно.

Не стоит разочаровываться, если вы не знаете английский или просто не можете самостоятельно забрать продукцию. Теперь доставка из США способна решить проблемы многих покупателей. Сейчас доставка осуществляется разнообразными способами. Их выбор будет зависеть именно от продукции, которую вы желаете получить.

Как работает?

Наиболее популярной компанией, которая готова привезти ваш товар из США считается фирма Shoppex. Получение вашего товара будет заключаться в следующих этапах:

1) Сначала вам следует перейти в компанию и пройти небольшую регистрации. После этого специалисты выдадут вам идентификационный номер и адрес своего места на складе.

2) Теперь вы можете перейти в любой магазин США и сделать заказ. Во время заказа потребуется указать идентификационный номер, который вы получили во время прохождения регистрации.

3) Когда посылка придет на склад, вам об этом сообщат.

4) Теперь специалисты отправят ваши товары почтой. Срок доставки в большинстве случаев составляет от 3 до 6 дней.

5) Когда посылка придет в Украину или Россию, тогда вы сможете ее получить в специализированных пунктах выдачи или заказать доставку домой.

Это основные этапы, которые позволяют каждому человеку совершить покупку в магазинах США, а получить ее уже здесь.

Преимущества работы с компанией Shoppex

Многие люди, которые уже успели воспользоваться услугами компании сообщают о том, что с ее помощью можно не только получить товар, но и следующие достоинства:

1) Ваша продукция будет находиться в надежных руках и больше не потребуется беспокоиться о ее сохранности.

2) Процесс доставки груза не займет много времени.

3) Стоимость услуги достаточно низкая.

Теперь вы можете просто приступить к регистрации и сотрудничеству с компанией Shoppex. Удачных вам покупок на территории США.

Во многом мы обязаны компании занимающейся продвижением сайтов  https://burashnikov.ru




Дата публикации: 30/03/2017