Статьи, Пресс-релизы

Создание интернет-магазина на базе CS-Cart

10 Апреля 2017

Сегодня создать интернет-магазин достаточно просто. Но насколько он будет эффективным? Этот вопрос должен волновать любого заказчика, который хочет заняться электронной торговлей. Лучше всего создавать интернет-магазины на базе cs-cart, потому что это новое программное обеспечение, которое может конкурировать не только с 1С битрикс, Амиро, но и с UMI. Компания MyWebSupport уже не первый год реализовывает такие проекты.

Что же такое CS-Cart?

CS-Cart - это программное обеспечение, которое используется не только для создания, но и дальнейшего продвижения онлайн магазинов. Оно было создано такой компанией как Simbirsk Technologies. Это отдельное веб-приложение, используемое для построения, а потом и управления любым электронным магазином. То есть, оно подойдет не только для маленького узко-направленного магазина, но и для большого торгового цента, у которого имеются разные как отделы, так и поставщики. Специалисты MyWebSupport быстро воплотят в жизнь задачу по созданию такого электронного магазина.

Первое программное обеспечение CS-Cart появилось еще в средине 2005 года, и это была версия 1.3.0. Уже через некоторое время начали появляться и другие версии: 1.3.2, 1.3.3, 1.3.4, а также 1.3.5. Каждая из этих версий была лучше предыдущей. К концу 2008 года появилась новая платформа CS-cart 2.0. Благодаря ей электронная коммерция смогла продвинуться далеко вперед. Но разработчики продолжали и дальше работать над этим программным обеспечением, поэтому вскорости появилась такая версия как CS-cart 3.0.2. Чем же выгодна эта платформа?

Возможности платформы CS-cart

Если послушать что говорит руководство MyWebSupport, то можно убедиться в том, что у этой платформы имеется много достоинств. Достаточно указать самые основные, чтобы понять, насколько выгодно создавать интернет-магазин на этой платформе.

1. Очень удобная административная панель, благодаря которой легко и просто управлять электронным магазином. Она настолько логична, что ее начали копировать даже конкуренты. Ведь управлять магазином получается по крайней мере в два раза быстрее, нежели при использовании других решений.

2. Легко загружать огромное количество товаров. Для их редактирования предлагается гибкая система как по импорту, так и по экспорту. Имеется возможность даже группового редактирования, а не только любого продукта в отдельности.

3. Имеется возможность создавать последовательность каждой опции. Например, если пользователь рассматривает какой-то конкретный товар, ему сразу предлагаются и другие опции, которые похожи по цене или другим характеристикам.

И это только некоторые достоинства программного обеспечения CS-Cart. Оно помогает как администратору интернет-магазина, также и пользователям. Если надо создать интернет-магазин, консультанты MyWebSupport ответят на все вопросы. Для этого надо просто зайти на сайт mywebsupport.ru.




Дата публикации: 10/04/2017