Статьи, Пресс-релизы

Ремонт квартиры от профессионального отделочника

12 Мая 2017

Одной из главных сложностей во время ремонта и отделки квартиры является выполнение электромонтажных работ, или же монтажа проводки. Сложность заключается в том, что такие работы выполнять самостоятельно без специальной подготовки опасно для жизни. Если вы рассматриваете вариант отделки своими руками, то лучше пригласить профессионального электрика, ну а если вы заказали услугу ремонт квартиры под ключ – то беспокоиться вам не о чем, мастера выполнят ремонт квартиры с учетом прокладки всех основных коммуникаций.

В основном часто распространенная ситуация, когда требуется ремонт квартиры в новостройке под ключ, с материалами подрядчика , большинство владельцев жилья переходят из крайности в крайность – одни экономят по максимуму бюджет, не заботясь о том, кто будет выполнять все работы. Другие же наоборот, обращаются в строительные фирмы, переплачивая за работу в несколько раз, но надеясь получить запредельный результат.

В любом случае и те , и те – остаются недовольны ремонтом. Первые, кто нанимает непонятно кого получают ровно столько, сколько они заплатили, ведь за очень маленькую сумму мало что можно сделать хорошего. В свою очередь те заказчики, которые обращаются в раскрученные фирмы остаются недовольными за счет того, что ожидания были под стать гонорару, а в итоге владелец квартиры получает обычный качественный ремонт. Никто не говорит, что фирмы делают плохо, наоборот – хорошо! Но это в этом случае заказчик платит за хорошую работу не только самим мастерам, но ещё и прорабу, бухгалтеру, менеджеру, секретарю, директору и конечно же, главный доход идет собственнику фирмы.

В отличие от всего этого форменного безобразия есть третий вариант – это частные мастера, которые имеют богатый опыт, но не хотят трудиться за копейки в крупной фирме. Гарантия и качество такого мастера – это его репутация. Работая напрямую с исполнителем вы избегаете лишних переплат, тем самым экономя свой бюджет. Профессиональный отделочник сможет выполнить абсолютно любой ремонт квартиры , который включает в себя работы по электрике, сантехнике, лакокрасочным работам, работам с гипсокартоном, а также натяжным потолкам.

Зачастую хороший мастер имеет свой прайс лист с расценками на услуги по отделке квартир, заключает с вами профессионально составленный договор. Те мастера, которые уже давно на рынке зачастую имеют свою опытную команду. Ведь одно дело – отделать 6 квадратных метров сан узла, а другое – выполнить ремонт 3-х комнатной квартиры под ключ по дизайн проекту.

Особо уделите внимание тем мастерам, в команде у которых есть свои дизайнеры, ведь жить в квартире, отделанной по дизайнерскому проекту – это одно удовольствие. Наслаждаться вы будете каждый день, приходя домой и отдыхая в такой новенькой и уютной квартире, отделанной настоящими профи!




Дата публикации: 12/05/2017