Статьи, Пресс-релизы

Какие квартиры можно купить в новостройках Воронежа

12 Мая 2017

Мы поговорим о тех объектах, приобретение которых сулит немалую экономию будущему владельцу. Речь не ведется о периодически проводимых акциях, скидках со стороны девелоперов, хотя на них тоже стоит обращать внимание.

Сегодня можно купить квартиру в новостройке в Воронеже, не тратя затем средства на проведение отделочных работ. Фактически, вам передаются ключи от жилья, в котором можно расставлять мебель и начинать жить. Сразу оговоримся — элитный класс жилья не предполагает чистовую отделку, обычно владельцы прибегают к услугам дизайнеров, закупают редкие, эксклюзивные отделочные материалы.

Проверяем качество выполненных работ

При осмотре квадратных метров обращайтесь за помощью к специалисту, который сможет оценить качество проведенных мероприятий. Что касается экономической целесообразности, то вам такие процессы обойдутся намного дороже.

Причина в том, что девелопер закупает множество материалов, получая при этом солидную скидку. Бригады рабочих, выполняя огромные объемы работ, работают по более низки тарифам. Им намного легче, проще трудиться в доме, еще не сданном в эксплуатацию, отпадает множество проблем, связанных с логистикой, организационными процессами. Поэтому купить квартиру с отделкой от застройщика в Воронеже более выгодно, чем взваливать всю хлопотную процедуру на себя.

Рекомендуем ознакомиться с примерным внешним видом жилья, реализуемом в чистовом виде:

  • стены сдаются в покрашенном состоянии либо с наклеенными обоями;
  • потолок должен быть качественно побелен;
  • обычно на полу укладывается ламинат, плитка — паркет ожидать не стоит;
  • оконные проемы комплектуются стеклопакетами;
  • должна быть оборудована входная группа, установлены двери в каждой комнате и санузле;
  • полную готовность к применению надо ждать от сантехники, радиаторов отопления.

Оправданные ожидания

Сразу скажем, что вы не увидите дорогих отделочных материалов, элитной сантехники в санузле и на кухне. Обычно все выполняется в рамках скромного бюджета. Это нужно знать всем, желающим купить квартиру в центре Воронежа, готовую к заселению. Тем не менее, кроме материальных ресурсов вы экономите время, получая возможность сразу же въехать в новый дом, без долгого, томительного ожидания завершения ремонтных работ. Со временем, когда накопите средства, выполните отделку в том формате, как это нравится вам.

Достаточно четверти часа, чтобы найти в центре подходящие объекты, предлагаемые с чистовой отделкой. На страницах популярного ресурса http://www.cvrn.ru представлен весь объем необходимой информации. Регулярное ознакомление с текущей ситуацией гарантирует вам выгодные покупки.




Дата публикации: 12/05/2017