Статьи, Пресс-релизы

Подгузники Dada – европейское качество по украинской цене.

27 Мая 2017

Dada – мягкие, тонкие и быстро впитывающие влагу подгузники, изготовленные по особой технологии в Польше. Благодаря грамотному дизайну, они отлично сидят на малышах разного возраста, при этом не натирают, не провисают и не протекают. К тому же, решив купить подгузники Dada, родители смогут ещё и существенно сэкономить, потому что качество таких «памперсов», как правило, гораздо выше их цены.

Преимущества подгузников Dada:

  • Экологичность – внутренний слой изготовлен из нежного хлопка.
  • Гиппоаллергенность – безопасные для детей материалы, сводящие к минимуму риск возникновения аллергических реакций.
  • Нежность прикосновения – внутри подгузник пропитан экстрактом алоэ, способствующим приятности носки и блокирующим развитие микробов.
  • Комфортный покрой – анатомическая форма и эластичные резинки позволят защитить детскую кожу от натирания.
  • Идеальное соотношение тонкости и скорости впитывания.
  • Особая «дышащая» фактура, которая поможет избежать опрелостей, а также подарит крохе спокойный сон и хорошее настроение.
  • Задорный дизайн – снаружи подгузник украшен изображением «зверушек», которые помогут превратить одевание в весёлое занятие.
  • Приемлемая стоимость.

Подгузники Dada: выбираем правильно

Конечно же, все покупатели Dada знают, что в ассортименте этого производителя представлено несколько видов различных подгузников. Поэтому, если Вы решили приобрести такие «памперсы» рекомендуем для начала обратить внимание на их особенности, подробно тут.

Виды подгузников Dada:

Dada little one – подгузники для новорожденных, оснащенные индикатором наполненности, а также специальным вырезом для пупка. Их особая конструкция полностью предотвращает протекание, а безопасность материала подтверждена множеством дерматологических исследований.

Dada Premium – продукт премиум класса, имеющий нежную фактуру и удлиненный абсорбирующий слой, позволяющий малышу чувствовать себя комфортно на протяжении целых 12 часов.

Dada extra soft – более мягкие, более тонкие и более гибкие подгузники, созданные специально для активных детей.

Dada comfort fit – подгузники анатомической формы, рассчитанные на малышей разного возраста.

Подгузники Dada купить по лучшей цене

К сожалению, читая отзывы о подгузниках Dada, довольно часто приходится сталкиваться с жалобами на подделки или на недобросовестных продавцов. Очевидно, что для того что бы избежать подобных моментов, приобретать такие детские товары лучше в проверенном интернет-магазине, таком, например, как Toys Kiev. Это и понятно, ведь посетив наш сайт, покупатели получат не только приятную стоимость, но грамотные консультации продавцов, высокий сервис обслуживания, а также возможность доставки подгузников в любой город Украины – Киев, Харьков, Одессу или Львов.




Дата публикации: 27/05/2017