Статьи, Пресс-релизы

Химчистка диванов

7 Июня 2017

Если в вашем доме присутствует мягкая мебель, тогда помните, что она должна проходить регулярную чистку. Это связано с тем, что со временем в такой мебели может образоваться много пыли и клещей. Даже если вы пропылесосите свой диван, то полностью избавиться от загрязнений у вас не получится. В этом случае следует воспользоваться химчисткой. Химчистка диванов на дому цены этой услуги вы можете узнать в компании «Orion». Обычно стоимость зависит от размера вашей мебели.

Технология химчистки

Чистка диванов считается достаточно своеобразной. В специализированных компаниях чистка будет проходить в три этапа:

1) Замачивание. С помощью специального оборудования на поверхность мебели нанесут специальный моющий раствор. Он вступит в реакцию и очистит вашу мебель.

2) Стирка. Для очищения материала на него следует оказывать механическое воздействие. Сделать это можно будет с помощью мощных стиральных машин.

3) Полоскание. Специалисты промоют ваш диван чистой водой. В процессе полоскания из мебели выйдет не только моющее средство, но и грязь. Благодаря мощным пылесосам мебель будет достаточно влажной, но высохнет уже через 10 часов. На скорость полного высыхания будет влиять обивка, а также особенности помещения.

Это основные этапы, из которых будет состоять действительно качественная чистка на дому. Сейчас химчистка происходит с помощью специального моющего оборудования от компании Karcher.

Преимущества чистки диванов на дому

Если вы решили воспользоваться химчисткой на дому, тогда помните, что в этом случае вы можете получить следующие преимущества:

1) Больше не потребуется транспортировать свою мебель в специализированные компании, так как специалисты приедут к вам домой.

2) Во время заказа вы сможете обсудить время и дату.

3) Процесс чистки в большинстве случаев занимает около часа.

4) Использовать мебель после чистки можно уже через несколько часов.

Как видите, услуга по чистке мебели на дому действительно имеет массу преимуществ. Эти факторы также позволяют уменьшить конечную стоимость. Если у вас возникают определенные вопросы, тогда обсудить их можно будет с консультантами.




Дата публикации: 07/06/2017