Статьи, Пресс-релизы

Каркасное строительство

12 Июня 2017

На современном рынке каркасное строительство появилось сравнительно недавно. Благодаря ряду положительных характеристик за короткое время оно приобрело массовое распространение среди людей. Чтобы построить каркасный дом для постоянного проживания лучше всего обращаться в специализированные компании, которые регулярно выполняют подобные работы. Специалисты «Эсподом» смогут построить качественный каркасный дом в зависимости от ваших потребностей.

Преимущества каркасной технологии

К нам эта технология пришла из западных стран. Поэтому многие люди думали о том, что на территории нашей страны каркасные дома не смогут выдержать погодные условия. Сейчас с уверенностью можно сказать о том, что дома построены по этой технологии отлично справились с внешними воздействиями. Это стало возможным благодаря следующим преимуществам:

1) Заниматься строительством объектов можно в любое время года. Погодные условия совершенно не влияют на процесс строительства.

2) Готовая конструкция будет иметь небольшой вес. Поэтому вы можете использовать любой вид фундамента.

3) Материалы, которые используются при возведении являются энергоэффективными. Это позволяет быть полностью уверенны в том, что конструкцию будет обладать надежностью, долговечностью, а также экологичностью.

4) Сроки возведения домов не занимают много времени.

Это основные преимущества, которые имеет каркасное строительство. Еще к одному достоинству относится длительный срок службы строения.

Что следует учесть во время строительства?

Перед тем, как начинать строительство сначала свое внимание следует обратить на следующие факторы:

1) Организацию фундамента. Готовая конструкция не будет создавать большого давления, но фундамент лучше всего подбирать с запасом максимальной нагрузки.

2) При сооружении каркаса необходимо использовать надежные силовые элементы. Это позволяет обеспечить жесткость готового строения.

3) Во время укладки теплоизоляционных плит следует использовать утеплитель. С его помощью в дальнейшем можно снизить затраты на обогрев помещения.

Компания «Эсподом» готова выполнить весь перечень работ, которые связаны со строительством каркасных домов. При возведении сооружений ее специалисты будут использовать только передовые технологии.




Дата публикации: 12/06/2017