Статьи, Пресс-релизы

Как закачать песни на плеер?

7 Июля 2017

Музыку любит большинство людей. Хорошо, если все время находишься дома. Тогда можно зайти на любой сайт, где предлагаются песни, и слушай их онлайн с утра до вечера. Главное - чтобы был компьютер и доступ к Интернету. Но ведь может понадобиться Скачать музыку бесплатно в mp3 2017, чтобы можно было слушать ее в дороге или при выезде на природу. Сегодня ведь мало уже кто пользуется радиоприемниками и магнитофонами. Чаще всего скачивают музыку на плеер, флешку или прямо в свой мобильный телефон.

Ни один современный меломан не обходится без плеера. К нему подключаются наушники и можно музыку слушать даже в общественном месте. Благодаря наушникам окружающего шума не будет слышно, да и другим людям не помешаешь своей музыкой. Ведь не всем в вагоне может нравиться тяжелый рок или рэп. Но для того чтобы наслаждаться любимыми песнями, необходимо вначале разобраться, как скачивать их на MP3-плеер. Оказывается, даже новичок в этом разберется без проблем, для этого не понадобится обладать какими-то сверх-знаниями.

Вначале необходимо найти сайт, где скачивать песни разрешается совершенно бесплатно. Например, это может быть веб-ресурс marvarid.net. Здесь надо вначале определиться с рубрикой. На этом сайте предлагаются как русские, также узбекские музыкальные произведения. Но есть и зарубежные песни. Чтобы долго не искать, можно остановиться на новинках недели. Там в любом случае будет что-то интересное. Если этот вариант не удовлетворяет, надо на Яндексе в поисковике набрать "скачать бесплатно MP3". А дальше остается только выбрать сайт.

На своем рабочем столе (имеется в виду компьютер) понадобится создать специальную папку. Там будет храниться скачанная музыка. После этого возвращаемся на выбранный сайт и скачиваем в папку пару песен. Потом надо проверить, все ли прошло успешно. Названия файлов не должны быть уж слишком длинными. А дальше к компьютеру подключается сам плеер. Сделать это можно через USB-порт. Может выгоднее будет все песни расположить по алфавиту.

Если процесс скачивания музыки вдруг окажется сложным (к примеру, понадобится установить драйвера или же компьютер не способен поддерживать подобную функцию), необходимо проконсультироваться со специалистом. При выборе MP3-плеера необходимо обратить внимание на то, сколько в нем объем памяти. Чем больше - тем лучше. Желательно выбирать многофункциональное устройство, чтобы можно было не только слушать музыку, но также читать книги или просматривать фильмы. Так что следует выбирать плеер с экраном побольше.




Дата публикации: 07/07/2017