Статьи, Пресс-релизы

Несколько важных правил создания стильного образа

13 Июля 2017

Сегодня особенное внимание уделяется своему стилю и образу в повседневной жизни. Каждый, кто желает красиво выглядеть, следит на новыми трендами, дизайнерскими решениями и модными веяниями, чтобы одеваться соответствующе. Узнать последние модные тенденции можно на сайте http://glamurnyiy.ru. Но при создании стильного образа важно не только выбирать модные вещи из последних коллекций, но также и придерживаться некоторых правил, которые помогут всегда выглядеть на высоте.

Так, основными правилами, позволяющими идеального образа на каждый день, являются:

  • Выбирайте вещи в соответствии с вашим типом фигуры. Как известно, существует несколько типов женских и мужских фигур, каждая из которых предполагает выбор особенных моделей одежды. Благодаря правильно выбранной одежде можно скрыть максимум недостатков фигуры и акцентировании внимание на достоинствах. Подробнее про это здесь http://glamurnyiy.ru/kak-podobrat-odezhdu-po-tipu-figuryi/.
  • Придерживайтесь стиля. Сочетание в одном наряде, например, спортивного, кэжуал и классического стиля недопустимо – это выглядит нелепо и неуместно. Обычно особенные сложности с этим возникают у мужчин. Помочь справиться с этим поможет информация с сайта http://glamurnyiy.ru/kak-stilno-odevatsya-parnyu/.
  • Умеренные сочетания цветов. Яркие краски в одежде сегодня в моде, но стоит понимать, что использование сразу многих цветов в одном образе излишне. Такой наряд скорее напомнит попугая, чем произведет желаемый эффект на окружающих.
  • Правильные акценты. Стоит понимать, что ваш наряд не должен состоять из массы ультрамодных вещей, главное расставлять правильные акценты. Так, нередко основным ярким элементом образа является оригинальная обувь или сумка, принт на футболке или головной убор – что-то одно.
  • Аксессуары. Некоторые твердят, что не любят аксессуары, и что они вовсе не нужны, но это в корне неверно – именно такие маленькие детали, как браслет или подвеска, нередко становятся финальной точкой в идеальном модном наряде.

Для того чтобы соответствовать современным тенденциям, важно следить за появлением новых дизайнерских решений, а также хотя бы немного интересоваться новыми коллекциями одежды именитых дизайнеров. Это позволит вам «быть в теме», своевременно приобретать модные и красивые вещи для своего гардероба. А придерживаясь таких простых правил, описанных здесь, каждый может научиться стильно одеваться.




Дата публикации: 13/07/2017