Статьи, Пресс-релизы

Многопрофильная клиника "Лагуна Мед"

14 Августа 2017

Проблемы со здоровьем могут случиться у любого москвича. В этом случае надо как можно быстрее обращаться за медицинской помощью. Жители Останкинского района столицы могут пойти в клинику "Лагуна Мед". Но желательно вначале зайти на сайт клиники medlaguna.ru и посмотреть, как к ней лучше добраться и во сколько обойдутся услуги обследования, а также лечения. В чем же особенность этого медицинского центра и какие услуги здесь предлагаются?

Это многопрофильная клиника и она специализируется по нескольким направлениям:

- репродуктивная система;

- неврология;

- эндокринная система.

Предлагается серьезное диагностическое обследование на современном медицинском оборудовании. И после этого назначается терапевтическое лечение. Но здесь можно обращаться и к таким врачам как терапевт, гинеколог и уролог. Проводится не только обследование УЗИ, но предлагается и лабораторная диагностика.

Эффект качественного лечения достигается за счет точно поставленного диагноза. В этом случае удастся подобрать необходимые лекарства, а это означает, что пациенту удастся сэкономить деньги. Ведь лечение будет быстрым и качественным. Так что москвичи должны хотя бы раз в год проходить диагностическое обследование. Чем быстрее будет выявлено заболевание, тем эффективнее окажется лечение. Поэтому в этой клинике используется только самое современное оборудование для обследований.

Чаще всего в эту клинику обращаются представительницы прекрасного пола. Ведь ее основным направлением является лечение женского бесплодия. Если посмотреть статистику, то в среднем 15-16 пар из 100 сталкиваются с таким неприятным явлением как бесплодие. На это имеются разные причины. И выявить, почему так случилось, что женщина не может забеременеть, можно только благодаря лабораторным и диагностическим обследованиям.

Практически половина (а если быть точнее - 40%) женщин, которые не могут иметь детей, имеют проблемы, связанные с гинекологией. Но не стоит забывать и про мужчин. Ведь с женщиной может быть все в порядке, а вот вся проблема с мужем. Поэтому, если женщина не может забеременеть, для обследования должен прийти и ее супруг. Хотя это и редко случается, но бывает так, что причина бесплодия заключается в обоих партнерах. Если вовремя обратиться за медицинской помощью, то удастся решить проблему с бесплодием.




Дата публикации: 14/08/2017