Статьи, Пресс-релизы

Туры в ОАЭ

6 Сентября 2017

В ОАЭ существует масса прекрасных городов, привлекающих внимание туристов. Все города выросли посреди пустыни. После приезда на отдых вы сможете насладиться рукотворными чудесами, которые соорудили трудолюбивые люди. Перед тем, как приобрести туры в ОАЭ от НТК-Интурист сначала нужно определиться с отелями, в которые вы решили поселиться.

Кроме, Дубая здесь есть еще множество известных курортов, которые также заслуживают внимания. Если отправиться в Абу-Даби, тогда здесь вы увидите гостиницы высокого класса, расположенные прямо на берегу. Именно из-за этого большинство пляжей имеют небольшие размеры. Большинство курортов готовы предложить развитую инфраструктуру и для ваших малышей. Посетив ОАЭ вы убедитесь, что великолепные города можно построить, даже среди пустыни.

Разнообразие отелей

Стоимость большинства отелей достаточно высока, но при этом вы получите элитный отдых со всеми удобствами. Самые дорогие отели расположены в элитном районе Джумейра. Для своих посетителей здесь готовы предложить лучшие условия. Здесь вы также сможете подняться на 124 этажный небоскреб и насладиться красотой города с высоты птичьего полета.

Преимущества агентства «Intourist»

Приобрести качественные туры в ОАЭ можно в компании «Intourist». К преимуществам туристического агентства относят:

  • Низкую стоимость туров.
  • Наличие горячих путевок.
  • Широкий выбор направлений для отдыха.

В разделе компании вы можете самостоятельно выбрать отель, который удовлетворяет все потребности. Если возникают дополнительные вопросы, тогда связывайтесь с консультантами. Все контактные данные размещены на сайте.




Дата публикации: 06/09/2017