Статьи, Пресс-релизы

Мебель на заказ: доступно, красиво, современно

5 Октября 2017

Новоселы и просто люди, желающие обновить обстановку, нуждаются в доступной, надежной и по-настоящему красивой мебели. Шкафы, столы, стеллажи и прочие конструкции должны экономить пространство, вмещать все необходимое и украшать помещение. Именно такие изделия предлагает компания «Мега Мебель», подробный каталог представлен на страницах http://my-mebel.net.

Лучшая мебель Киева: что выбрать

Основой любого интерьера станет корпусная мебель: шкафы, полки, столы, стеллажи, разнообразные модульные конструкции. Конечно, можно приобрести готовые модели, специализированные магазины предлагают неплохой выбор. Однако готовые изделия далеко не всегда соответствуют запросам хозяев и параметрам конкретных квартир. Гораздо практичнее заказать комплект для определенной комнаты. Изготовители учтут все запросы будущих владельцев. Готовые столы, стенки и кухонные гарнитуры будут иметь нужную форму и цвет, а их размеры с точностью до миллиметра впишутся в отведенное пространство. В итоге жилая площадь расширится, каждый уголок квартиры будет использован с пользой.

Выбирая мебель в Киеве, нужно учитывать не только внешний вид, но и цену. Компания предлагает подходящие варианты для любого бюджета. Изделия могут быть выполнены из натурального дерева, МДФ или ДСП, при этом их внешний вид в любом случае будет безупречным. Оригинальный вид, воздушность и стиль гарнитурам придают вставки из стекла, алюминия, пластика и других материалов. В разработке дизайна участвуют ведущие специалисты, постоянно предлагающие новые необычные решения. Заказчик сможет обставить квартиру в любом стиле, от классики до авангарда.

Как купить мебель

Компания предлагает варианты для любых комнат. По запросу «купить мебель Киев» можно попасть в подробный каталог, где представлены кухни и гардеробные, сборные комплекты для гостиных и спален. Особое место в ассортименте занимают детские, выполненные с фантазией и позволяющие комбинировать предметы в зависимости от предпочтений ребенка.

Собираясь купить мебель, можно посоветоваться с менеджером фирмы, который поможет подобрать идеальный вариант. Если клиент уже определился с моделью, он может подать заявку онлайн, высказать пожелания по поводу материала, цвета и размера, а затем уточнить время доставки. Приобретенные гарнитуры и отдельные предметы привезут точно в срок. Не стоит забывать и о бонусах. Например, при заказе можно получить приятный подарок на внушительную сумму, а в разделе акций встречаются очень выгодные предложения, которые постоянно обновляются.




Дата публикации: 05/10/2017