Статьи, Пресс-релизы

Почему вязаные шапки с ушками для детей так популярны

11 Октября 2017

Настоящая зима дарит детям массу положительных эмоций и вариантов веселого времяпрепровождения. Но простудные и другие заболевания, вызванные переохлаждением, могут испортить впечатления от холодного сезона. Межсезонье может тоже приготовить для ребенка дни с настоящими погодными испытаниями. Поэтому очень важно выбрать для малыша не только красивый, но и теплый, а также практичный головной убор. Детские, женские и мужские шапки оптом для всех сезонов может предложить проверенная фабрика Xamillion, но сегодня мы поговорим о вязаных детских шапках с ушками.

Именно такая модель головного убора уже десятки лет не теряет актуальности. Это не удивительно, ведь она сочетает в себе привлекательный внешний вид и отличные согревающие характеристики. А самое главное такие головные уборы дают возможность надежно защитить уши и виски от мороза и ветра. Современные производители предлагают рынку большое разнообразие стильных детских шапочек с ушками. Дизайн шапки тоже имеет значение, ведь малыши с самого раннего возраста любят красиво одеваться, да и взгляд родителя стильный головной убор тоже порадует. Нельзя забывать и про универсальность такой шапки. В относительно теплую и безветренную погоду ушки могут находиться в свободном положении, а морозные дни для большего утепления их можно зафиксировать завязками. Некоторые модели позволяют завязывать ушки сверху, превращая зимнюю шапку в демисезонный вариант.

Шерстяные головные уборы с ушками хорошо подходят как годовалым малышам, так и подросткам. Такие шапки с помпоном оптом часто заказывают магазины, так как на них всегда хороший спрос. Модельный ряд для девочек может удивить разнообразием расцветок, сочетанием цветов и декором. В последнем сезоне маленькие модницы отдавали предпочтение нежно-розовым, бежевым и другим пастельным тонам. Без внимания не остались яркие и контрастные шапки с ушками. В качестве актуального декора дизайнеры использовали стазы, бусины, аппликации и банты.

Модные детские головные уборы для мальчиков, преимущественно, будут представлены более сдержанными расцветками. Но черный, темно-синий и серый цвет основы шапки с ушками практически всегда дополняется яркими принтами или стильным декором. В мужской, хоть и детской моде, сохраняют актуальность шапки, вязка которой выполнялась в виде узора косы. Сегодня многие модели дополняются меховыми помпонами.




Дата публикации: 11/10/2017