Статьи, Пресс-релизы

В каких случаях понадобится эвакуатор?

19 Октября 2017

У каждого водителя из Подольска если не в телефоне, так в записной книжке должен быть номер вызова эвакуатора. На дороге может всякое случиться и не всегда машину к гаражу или к сервисному центру можно доставить на буксире. Если просто закончился бензин, никаких проблем нет, к заправке на буксире многие водители помогут добраться. Но ведь Эвакуатор в Подольске может понадобиться даже в том случае, если пробито колесо, а в багажнике не оказалось запаски. Здесь надо уже решать, что окажется дешевле, вызвать эту спецтехнику или повредить не только шину, но и диск.

Надо учитывать, что эвакуатор может быть востребован в разных случаях.

  1. Если пришлось употребить алкоголь, а некого попросить, чтобы отправил машину в гараж или к подъезду дома.
  2. Когда машина куплена в другом месте, а еще нет водительских прав.
  3. При попадании в ДТП, когда транспортное средство не может само передвигаться.
  4. Если машина застряла в снегу или же в грязи.
  5. Когда покупается неукомплектованная машина б/у, к примеру без колес.

А бывает и так, что заблокирована коробка передач или неисправна тормозная система. На буксире нельзя тянуть машину, у которой случилась проблема с тормозами.

На самом деле и в других ситуациях может понадобиться эвакуатор. Водители Подольска могут предварительно зайти на сайт http://подольск-эвакуатор-24.рф/ и ознакомиться с ценами за предоставляемые данной компанией услуги. Стоимость транспортировки машин при помощи данного спецтранспорта отличается. И роль играет здесь не только расстояние, куда придется ехать. Большое значение имеет тип автомобиля, с которым случилась проблема. Надо учитывать, что эвакуаторы бывают разные. В некоторых случаях понадобится просто лебедка, чтобы вытащить застрявшую машину из болота. А бывает и так, она перевернулась и лежит в кювете.




Дата публикации: 19/10/2017