Статьи, Пресс-релизы

Скачать оригинальную cs 1.6

23 Октября 2017

Скачать Counter-Strike 1.6 – это несложная процедура и её можно завершить уже на нашем ресурсе. Вам следует только выбрать одну из понравившихся сборок и скачать её на свой компьютер в полной версии. Контент boost-now ежедневно расширяется, от чего следует посещать сайт частенько, чтобы не пропустить выход новой сборки или версии игры.

Помимо сборок КС 1.6, мы предлагаем скачать кс 1.6, где всё остается как прежде, аналогично той версии, которая предоставлена сообществом Steam в полной версии. Каждая карта, игровая механика и физика стрельбы осталась в оригинальной версии. Всё, что есть в данной версии Counter-Strike, так это оригинальные обновления от Valve, не более. Если Вас не интересует возможность скачать counter-strike 1.6 с дополнениями, либо какими-то модификациями и вы нацелены именно на оригинальный клиент, то добро пожаловать, вы попали на нужный источник. Сборка была полностью исправлена и очищена от уязвимостей и возможности взлома, что не только раздражает пользователя, но и подвергает его личные данные опасности.

Скачать CS 1.6 – значит стать частью особого виртуального мира

Сборка особенна по нескольким причинам, и вот основные из них:

  1. Сохранены оригинальные файлы с русифицированным контентом, меню и остальным наполнением игры;
  2. Полностью проверенные файлы, отсутствие вирусов и высокая защита пользовательских данных;
  3. Обеспечена стабильная работа контр-страйка, за счет чего можно быть уверенным, что игра пойдет на компьютер с самым низким запасом ОЗУ и ПЗУ.

Скачать Counter-Strike 1.6 – стать частью легендарного шутера

Когда речь идет о Контр-Страйк, то и представлять игру особо незачем, ведь о ней давно уже всё известно с разных сторон. За спиной КС более двадцати лет развития. Несмотря на то, что в игре отсутствует какое-либо разнообразие, не смотря на отсутствие каких-то графических наворотов, игра продолжает быть популярной среди пользователей самых разных возрастов. CS – это игра, которая объединила миллионы пользователей в команды и теперь частью этого игрового коммьюнити можете стать собственно вы.

Counter-Strike – это эталон того, на что нужно обращать внимание разработчикам, чтобы добиться «выхлопа» такого уровня. Принцип заключается именно в том, что поначалу вы обычный новичок, который способен перехитрить и уничтожить врага примерно такого же, новичка, а иногда случайно парочку других. Но со временем, после многочасовых игр, после месяцев и даже лет, которые вы проводили в КС, вы становитесь профессиональным игроком, который щёлкает хэдшоты как семечки и может привести команду к победе одним своим присутствием.

Как минимум поэтому скачать CS 1.6 – это лучшая возможность поставить перед собой цель изучить что-то новое, получая при этом немалое удовольствие в течение игр. Познавайте игровой мир с разных сторон: играйте за одну и другую команду, меняйте оружие, пробуйте новые тактики и уничтожайте врага максимально оригинально на любых картах, будь то карта de_dust, либо cs_office.




Дата публикации: 23/10/2017