Статьи, Пресс-релизы

Простота и доступность заказа авиабилетов любого направления

14 Марта 2015

Сегодня каждому человеку без исключения иногда просто необходим отдых. Трудовые будни значительно утомляют и занижают уровень трудоспособности. Отдых и развлечения значительно повышают рабочий дух и продуктивность.

Наша компания предлагает покупку авиабилетов различного направления с помощью онлайн-сервиса. Сегодня авиабилеты доступные каждому желающему клиенту для бронирования и покупки. Доступный и простой сервис онлайн-заказа авиабилетов любого направления значительно упрощает процесс покупки. Высокий уровень комфортности и простота действий удовлетворяет каждого клиента. Постоянная поддержка операторов-консультантов поможет беспроблемно осуществить покупку или бронирование авиабилетов различного направления.

Возможность поиска по различным критериям дает преимущество в заказе билетов на авиарейс. Доступная бонусная программа для постоянных клиентов, которая включает в себя создание бонусного счета и перечисления на него 1% от стоимости каждого билета. Бонусный чет может служить для последующей покупки необходимого авиабилета.

Услугами кол-центра может воспользоваться каждый клиент 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, операторы-консультанты ответят на любой интересующий вас вопрос. Благодаря отсутствию дополнительных платежей, комиссий и сборов, цены на авиабилеты находятся на минимальном уровне. Ценовой диапазон цен определяет созданный аналитический отдел, что мониторит цены на авиабилеты, и делает их дешевле. Сегодня заказать и купить авиабилет с помощью нашего сервиса стало еще более доступно каждому клиенту без исключения. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и комфортность перелетов.




Дата публикации: 14/03/2015