Статьи, Пресс-релизы

Чем заняться в нью-Йорке и куда пойти

4 Апреля 2015

Нью-Йорк не просто так назвали городом Большого Яблока. Здесь не только живет больше всего населения, но еще и постоянный приток туристов. Все это формирует здесь неповторимую атмосферу. Если же Вы уже стали гостем Нью-Йорка, то Вас определенно заинтересует вопрос, куда пойти. На сайте kudago.com nyc attractions Вам будет представлен целый список достопримечательностей и культурных событий, которые просто необходимо посетить.

Сразу стоит вспомнить огромнейшей здание под названием Флейтрон-билдинг, расположенное на пересечении легендарных улиц: Бродвей, 5-я авеню, 23-я Восточная. Одна из самых масштабных библиотек, называющаяся Нью-Йоркская публичная библиотека, также должна понравится всем гостям Большого Яблока. Кстати, это книжное заведение достаточно фундаментально было отснято в фильме "Псолезавтра". В Мид-тауне находится прекрасная Парк-авеню, по которой обязан прогуляться каждый турист. Если кого-то интересуют музеи, то наиболее известными и интересными являются Метрополитен и Музей Естествознания.

Утром Вас определенно взбодрит кофе от заведения Starbucks, которое с недавних пор начало развивать сеть и в нашей стране, но выпить оригинальный напиток всегда приятно. С Атакующим быком, которого также можно было встретить в Нью-Йорке можно сделать прекрасную фотографию. Туристам это место очень известно, поэтому лучше сюда не приходить в час-пик.

Все выше перечисленное лишь часть того, что можно увидеть в Нью-Йорке. Если хотите знать больше информации, читайте ее на специализированном сайте kudago.com.




Дата публикации: 04/04/2015