Статьи, Пресс-релизы

Что учитывать при знакомстве на сайте Sluzhba-Znakomstv.su

6 Апреля 2017

Можно ли завести серьезное знакомство с человеком, которого ты никогда не встречал в реальной жизни? Оказывается, это вполне реально и доказательством этого являются европейские страны, где 60% парней знакомятся с девушками через Интернет. А потом у них получается создать крепкие семьи. Так что мужчине достаточно зайти на сайт http://Sluzhba-Znakomstv.su и выбрать по фотографии девушку, с которой бы хотелось познакомиться поближе. Что же надо при этом учитывать?

1. Надо запомнить, что ты не единственный красавец, есть и другие. Это означает, что если ты познакомился с девушкой таким способом, у нее могут быть в запасе и другие претенденты на руку и сердце. Девушка может быстро согласиться на встречу только в том случае, если других кандидатов у нее нет, а возраст ее уже перевалил за 30 лет. Но обычно девушки знакомятся с несколькими мужчинами, переписывается с ними, а потом уже старается подобрать, кто больше подходит по виду и по характеру. И не надо на нее обижаться, если она в какой-то момент перестала отвечать. Значит, кто-то опередил тебя и сделал ей предложение.

2. Для серьезного знакомства недостаточно выбирать девушку только по фотографии. Во-первых, снимок может быть старым. Например, ей сейчас 30 лет, а она выставила свою фотографию, когда ей было только 20. А во-вторых, любая фотография дает хотя бы незначительное искажение. По ней нельзя судить, какое телосложение у девушки, высокая она или низкая. Вполне возможно, что вы полюбили фотографию, а в реальности женщина совсем другая. Многие мужья с этим согласятся, так как знают, как их жены выглядят после сна без никакого макияжа.

3. Необходимо внимательно ознакомиться с анкетой, которую должен заполнить каждый, кто выставляет свою фотографию на указанном сайте. Благодаря ей удастся узнать, сколько лет девушке, чем она увлекается, есть ли у нее не только дети, но и домашние животные? Удастся узнать даже то, какой секс она предпочитает. Это особенно важно, если мужчина ищет женщину для серьезных отношений.

Легко ли таким способом выбрать спутника (или спутницу) по жизни? У некоторых это получается с первого раза, а другие начинают перебирать. Но в любом случае мужчине желательно также познакомиться с несколькими девушками, а потом остановить свой выбор на какой-то одной. И желательно, чтобы она жила поближе, так легче будет назначить свидание.




Дата публикации: 06/04/2017