Статьи, Пресс-релизы

Учеба онлайн в Университете Авраама Линкольна

23 Апреля 2017

Онлайн образование становится все более популярным. Особенно когда речь идет про такое учебное заведение как Университет Авраама Линкольна. Но не то учебное заведение, которое основано в 1919 году и находится в пригороде Сан-Франциско, а совсем другое - в Лос-Анджелесе. Это онлайн университет, который считается одним из лучших в мире. Можно сказать, что это Law School юридическая школа, диплом которой дает право работать в юриспруденции любой страны. В чем же особенность онлайн учебы в университете, почему выгодно получить образование таким способом?

Еще лет 10 тому назад об этом никто не мог и мечтать. Но благодаря развитию Интернета теперь стало возможным дистанционное образование. Это полноценное обучение, которое дает право на получение диплома. Следует учитывать один очень важный факт: обучение в некоторых подобных университетах полностью бесплатное. Просто надо оплатить некоторые услуги. Но в АЛУ (Университете Авраама Линкольна) учеба платная, хотя обучение и проходит онлайн. Это хорошая возможность изменить свое будущее, и для этого не надо никуда ездить.

Среди преимуществ онлайн обучения в университетах можно назвать несколько моментов:

- для учебы предлагается индивидуальный темп;

- студенту предоставляется полная свобода;

- доступность материала, не надо платить за дорогостоящие учебники;

- расширить свои знания можно в любой выбранной сфере.

Но можно ли выбрать один из онлайн университетов русскоязычному студенту?

Учеба в онлайн Университете Авраама Линкольна проводится на английском языке. Если кто из желающих получить образование таким способом не знает этого языка, можно выбрать Openlearning или Intuit. Но по окончании учебы здесь выдается не диплом, а сертификат. Таким способом можно повысить свою квалификацию, получить полезную информацию.




Дата публикации: 23/04/2017