Статьи, Пресс-релизы

Наушники Monster Beats: как не купить подделку?

18 Октября 2017

Наушники Monster Beats недаром пользуются заслуженной славой среди меломанов. Но уже давно известно, что чем большей известностью пользуется товар, тем чаще его стараются подделывать. Хотя на первый взгляд подделку трудно отличить. Поэтому надо такие наушники приобретать только на сайте официального представителя производителя. Но если это не получится сделать, нужно знать, как определить фальшивку. На что же следует обращать внимание?

Оказывается, в этом вопросе важную роль играют мелочи. Сделать это будет не очень просто, если никогда не видел настоящие наушники Monster Beats и как выглядит их упаковка. В первую очередь надо на упаковке найти серийник. Если речь идет про оригинал, то серийный номер должен быть размещен на наклейке. А если это подделка, то он просто впечатан в упаковку. На коробке обязательно присутствует текст, имеются и изображения. Все это должно быть качественным и четким. А если нет никакой четкости, а наоборот - полиграфия размытая, то стоит задуматься, можно ли покупать эти наушники.

Лучше всего определять качество полиграфии на красных элементах. Они могут быть тусклые, что говорит о том, что вам предлагается подделка. Среди других признаков отличия оригинальных наушников можно указать еще на несколько моментов.

  1. Описание, которое дается на упаковке, должно быть на 5 языках.
  2. Никаких опечаток и ошибок в описании не должно быть. Но это уже больше касается тех, кто знает иностранные языки.
  3. Если все элементы в коробке сложенны аккуратно, то это оригинальные наушники.
  4. Оригинальный лоток внутри упаковки должен быть сделан из фактурного материала.
  5. Если цвет наушников не совпадает с кабелем, о чем это говорит? Что это обычная подделка.

Что же еще необходимо учитывать?

Нужно обращать внимание не только на внешний вид наушников и упаковки к ним, но и на качество звучания. Для этого надо прослушать музыку. Звук должен быть качественным, не допускается никакого эха. Если это есть, то вам предлагается китайская подделка. И еще один важный момент - это стоимость наушников. Если они оригинальные, выпущенные в Америке, то никогда не будут стоить дешево. Не стоит даже брать во внимание, что они выпущены на второй или третьей смене, поэтому и цена у них такая низкая. В такое объяснение не стоит верить.




Дата публикации: 18/10/2017