Статьи, Пресс-релизы

Популярный газовый гриль Monroe 5 KP Turbo

15 Ноября 2017

Популярный газовый гриль Monroe 5 KP Turbo

Если вам необходим многофункциональный и в то же время качественный гриль, то рекомендуем обратить внимание на изделия от производителя Monroe, которые уже много лет пользуются большой популярностью. Газовый гриль Enders Monroe 5 KP Turbo сочетает в себе широкий функционал и высокую степень надежности. В конструкции предусмотрена специальная жарочная камера, способствующая равномерному распределению тепла. Все горелки, используемые в таком приборе способны очень быстро разогреваться до определенной температуры. А благодаря встроенному термометру пользователь сможет без особого труда вести контроль за температурой нагрева. В конструкции предусмотрена закрытая боковая горелка, в тех случаях, когда она находится в открытом положении, то эта поверхность выполнена в виде столика. А всего в конструкции предусмотрено два таких столика, что позволит существенно увеличить удобство использования. В нижней части имеются тумбочки, с помощью которых могут храниться разнообразные аксессуары. Еще в случае необходимости вы сможете легко там расположить небольшой баллон с газом.

Какими особенностями обладает эта модель?

К основным особенностям этого гриля стоит отнести следующее:

  • Уникальный дизайн;
  • В конструкции предусмотрена дополнительная решетка, позволяющая выполнять подогрев различных блюд;
  • Качественные регулируемые горелки, которые не зависят друг от друга. И это позволяет готовить сразу несколько разных блюд;
  • Качественная система розжига;
  • Специальные крючки с помощью, которые можно легко подвешивать дополнительные приспособления;
  • Качественный складной столик;
  • Боковые горелки;
  • Возможность определения температуры нагрева;
  • Внутренняя ниша для хранения различных аксессуаров или установки баллона.

Основные причины приобрести эту модель

Купив такой гриль, вы сможете получить надежного и качественного помощника для кухни. Выбрав эту модель, вы можете быть полностью уверены в том, что она прослужит вам очень много лет. С использованием такого оборудования вы сможете без особого труда готовить на своей кухне наиболее востребованные продукты. А благодаря тому, что прибор подключается непосредственно к газовым баллонам, его можно использовать внутри помещения. При его эксплуатации вы сможете добиться очень качественной и равномерной прожарки мяса. В общем, вас удивят возможности, которым обладает такой прибор, и вы останетесь довольны его покупкой.




Дата публикации: 15/11/2017