Статьи, Пресс-релизы

Как не попасть в руки мошенников? Правильный выбор интернет-магазина

15 Ноября 2017

Современные реалии диктуют нам новые условия жизни. Сейчас трудно представить себе человека без компьютера или телефона. Бытовая техника стала незаменимой для любой хозяйки. Но покупка таких приборов – удовольствие не из дешевых. Поэтому часто потенциальные клиенты пытаются сэкономить, приобретая технику в интернет-магазинах. Но как выбрать надежную онлайн-компанию, которая быстро и качественно доставит необходимый товар и при этом не обманет? Главным критерием в данном случае являются отзывы бывших покупателей, которых в сети можно найти огромное количество. Как показывают отзывы, интернет-магазин meoz.ru проявил себя как качественный и порядочный продавец.

 

Он работает больше 2 лет (с 2015 года) и предоставляет широкий ассортимент бытовой, цифровой аудио и видео техники. Его офис находится в Санкт-Петербурге, но он доставляет продукцию по всей России. Доставку выполняют различные транспортные компании: Деловые Линии, EMS, Express.ru, а при желании покупателя возможно сотрудничество и с другими перевозчиками (например,СПСР, Major Express и т.д.). Жители Санкт-Петербурга и области могут воспользоваться услугами курьерской доставки самого магазина либо забрать заказ в пункте самовывоза.

 

Сейчас в сети можно столкнуться с мошенниками, маскирующимися под интернет-магазины. Основное отличие таких фиктивных фирм от надежных и проверенных сайтов - это отсутствие менеджеров-консультантов и горячей линии для телефонных звонков. Мeoz.ru предоставляет своим клиентам круглосуточную поддержку в режиме онлайн-чата, а также работает call-центр, куда может позвонить любой желающий по бесплатному номеру 8(800).

 

Рассматриваемый магазин постоянно устраивает сезонные распродажи со скидками на товары до 70%. Также действует промокод на скидку 5% по кодовому слову BANKS1.

 

За годы работы meoz.ru показал себя как надежная и серьезная компания, поэтому обман со стороны сотрудников полностью исключен. Доказательством этому служит возможность возврата товара на протяжении 14 дней без объяснения причин. Но при этом следует помнить, что возвращается только стоимость продукции, деньги за доставку магазин не компенсирует.

 

Сайт meoz.ru предоставляет выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей и юридических лиц. Ко всем клиентам применяется индивидуальный подход, гарантирующий выгодные и комфортные условия сотрудничества.

 




Дата публикации: 15/11/2017