Статьи, Пресс-релизы

Гидрораспределитель вмм10

22 Ноября 2017

Гидрораспределитель – это устройство, которое используют для изменения направления пуска или остановки жидкости в различных гидравлических системах. После перехода в специализированные магазины вы увидите, что эта продукция имеет широкий ассортимент. Одной из наиболее популярных моделей является гидрораспределитель вмм10. Именно он успел себя зарекомендовать, как качественное и надежное оборудование.

Главные особенности

Изготовление гидрораспределителей на сегодняшний день может происходить из различных материалов. Чаще всего для производства используют сталь или модифицированный чугун. Обеспечение необходимых технических особенностей происходит с помощью азотирования. К основным модификациям этого устройства можно отнести следующие модели:

  1. Крановые – это устройство имеет наиболее широкое распространение. Основным запорным компонентом, который позволяет контролировать изменение рабочей жидкости является кран.
  2. Клапанные модели отличаются простотой изготовления. Главным их достоинством является высокий уровень герметичности.
  3. Золотниковые. В таких системах содержится регулирующий элемент. Он может иметь плоскую или цилиндрическую форму. Обеспечение изменения потока жидкости в этом случае будет происходить с помощью основной конструктивной части.

Это основные разновидности, которые представлены на рынке. Выбор определенной модели будет зависеть от условий эксплуатации.

Преимущества покупки в компании «Технопривод»

Если вы решили приобрести гидрораспределитель, тогда совершать покупку лучше именно в этом магазине. Это связано с тем, что его специалисты готовы предложить вам следующие преимущества:

  1. В каталоге присутствует широкий ассортимент гидрораспределителей.
  2. Все оборудование проходит дополнительную диагностику, поэтому в его качестве можно не сомневаться.
  3. Магазин предоставляет клиентам гарантию.
  4. Упростить подбор оборудования помогут консультанты.

Некоторые цены, которые указаны в каталоге могут отличаться. Поэтому для их уточнения лучше всего связаться с менеджерами. Они скажут точную стоимость и расскажут о деталях товара.




Дата публикации: 22/11/2017